Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Озарк / Ozark [S04] (2022) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК




Информация о фильме
Название: Озарк
Оригинальное название: Ozark
Год выхода: 2022
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас, Дэниэл Сакхайм
В ролях: Джейсон Бейтмен, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер, Лиза Эмери, Чарли Тахэн, Кевин Л. Джонсон, Джордана Спиро, Джейсон Батлер Харнер.

О фильме:
Мартин Бёрд (Джейсон Бейтман) — обычный семьянин. Он ездит на старенькой «Тойоте», покупает продукты и одежду в магазинах для среднего класса и учит свою семью жить по средствам. Ни жена, ни дети Марти не знают, что средств у него гораздо больше, чем зарабатывает среднестатистический финансист. Мистер Бёрд гораздо умнее и бесстрашнее простого бухгалтера — много лет он является незаменимым наемным работником чикагской мафии, для которой отмывает деньги. Однажды его «босс», жестокий криминальный авторитет Дель (Эсай Моралес), начинает подозревать, что партнер Мартина присвоил часть его прибыли, и устраивает показательную казнь на глазах у Бёрда. Следующим, чей труп отправится в контейнер с кислотой, неизбежно должен стать сам Мартин, но в последнюю минуту он умудряется убедить Деля в том, что от него живого пользы будет больше, чем от мертвого. Чтобы спасти себя и семью, финансист обещает «боссу» за несколько лет отмыть 500 миллионов долларов. Он понимает, что это невозможно, что смертельная опасность не обошла его родных стороной, а сам он лишь получил отсрочку. И все же Дель заглотил наживку и ждет результатов. Для выполнения обещания Бёрд вынужден вывезти жену и детей из Чикаго на озеро Озарк, где, как говорят, без проблем можно отмыть что угодно. Местечко, про которое в кругу финансистов ходят самые невероятные слухи, становится последней надеждой Мартина Бёрда. Вот только там почему-то никто не встает в очередь за его услугами. Да еще и банда деклассированных реднеков с кучей судимостей у каждого сразу почуяла в незваном госте легкую добычу. Более того, в Озарк вслед за Мартином выехали федеральные агенты. Теперь вопрос заключается в том, на какие жертвы готов пойти Бёрд, чтобы спасти семью и выбраться из своей же ловушки без трагических последствий.


Официальный сайт

Страна: США
Студия: Media Rights Capital, Zero Gravity Management
Продолжительность: 14 x ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]

Файл
Качество: WEB-DLRip | КПК
Видео: H.264, 640x288 (2.222), 23.976 fps, 400 kb/s
Звук: AAC, 48 kHz, 2 ch, 128 kb/s

Скриншоты


Релиз от:
Залилmjjhec
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен31-05-2022 11:45:50
Размер3.13 GB (3365766603 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Озарк (2022) (4 Сезон)
 
difr67 02-06-2022 01:24:07 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю
 
migdi 31-05-2022 20:34:44 (1 день назад) Оценил на: 10
Спасибо
 
WakeUpShow 31-05-2022 17:37:09 (1 день назад) Оценил на: 10
кайф!

самый раз! - Теперь подождем Сола Гудмана с Саламанками)
 
Робокоп 2020 31-05-2022 11:58:39 (2 дня назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"