Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Обручённые обречённые / Committed (2014) | D | iTunes




Название: Обручённые обречённые
Оригинальное название: Committed
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Кипр, AMP Filmworks
Режиссер: Стелана Клирис
В ролях: Мелия Крейлинг, Орест Софоклеус

О фильме: Серьёзно поссорившись с любимой девушкой накануне помолвки, Джордж в расстроенных чувствах умчался на автомобиле в ночь, чтобы остаться наедине со своими мыслями и решить, а нужно ли ему это вообще - жениться?! И есть ли она - любовь, тем более, вечная?! Ранним утром, обнаружив себя в незнакомой местности и продолжив путь по совершенно пустынной дороге, окружённой живописными пейзажами кипрской природы, он встретил девушку в белом подвенечном наряде, одиноко бредущую по обочине. Джордж решил подвезти её, ведь им, возможно по пути, и у него ведь масса свободного времени... Рассказанная озорной, остроумной и милой случайной попутчицей история сбежавшей невесты, ее отношение к любви и браку, его собственные размышления по этому поводу вылились в бурную дискуссию, затем в обоюдную симпатию, а впоследствии - больше, чем просто симпатию... Но, всё ли было правдой в их откровениях? И можно ли доверять первому встречному?




Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4500 Кбит/сек, 1920x824, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AAC, 2 ch,Кбит/с), (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Продолжительность: 01:29:09
Перевод: Дублированный

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-05-2022 15:02:47
Размер3.54 GB (3802860976 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
05 Май 16DM Обручённые обречённые / Committed (2014) WEB-DL 720p | D | iTunes 1C 2.67 GBS 1 L 0
05 Май 16DM Обручённые обречённые / Committed (2014) WEB-DLRip | D | iTunes 1.37 GBS 0 L 1
Файлы (1)




brimazenok 07-06-2022 04:27:18 (1 час назад) Оценил на: 6
Довольно легкое и смотрибельное кинцо, но вот комедию ждать совершенно не стоит, все же в первую очередь мелодрама, просто такая вот лайтовенькая. И сюжет, несмотря не простоту, даже таит твист, хотя основной посыл истории понятен с первых минут. Кино построено на диалогах (что не значит отсутствие действия как такового), парочка ГГ ругается, прикалывается, откровенничает, смущает друг друга, в итоге кто-то наверное, должен что-то понять, может это сами герои, а может даже и зрители, кто знает. В своем жанре хорошо, на шестерку тянет, но часто такие вещи смотреть невозможно, возникает некоторый перегруз жизненной мудрости или банальности - это как раз и зависит от того, когда вы в последний раз видели подобное кино, так что имейте в виду, хе-хе.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"