Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

PowerWash Simulator [v 0.9 | Early Access] (2021) PC | RePack от Pioneer


PowerWash Simulator


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выхода: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы.
Разработчик/Издательство: FuturLab / Square Enix
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8 (x64)+
Процессор: Intel i5-760 (4*2800), AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: GeForce GTX 760, AMD R7-260X
Свободное место на HDD: 5000 MB

ОПИСАНИЕ:
PowerWash Simulator – игровой проект, разработанный в жанре симулятора, где ты сыграешь роль уборщика и постараешься сделать все загрязнённые поверхности максимально чистыми. В твоём арсенале имеется довольно мощное устройство для этих целей – водяной пескоструй, который создаёт максимально сильный поток воды, позволяющий избавится от любых загрязнений. Включай аппарат и преступай к работе, отчищая любую, даже самую маленькую частичку грязи. Мир игры полностью открыт и доступен, поэтому ты сумеешь взаимодействовать с любым предметом и изучить все локации вдоль и поперек. Стоит отметить, что игровой процесс основан на физическом взаимодействии, что делает его максимально реалистичным. Твоя задача – выследить грязь, ведь она может прятаться в самых неожиданных и труднодоступных местах. Прояви смекалку и развивай профессиональные навыки, чтобы вовремя исполнить свои обязанности и помочь жителям города справиться с проблемой. У тебя появится возможность самостоятельно создать собственный бизнес, который ты будешь постоянно совершенствовать, приводя к процветанию.

Особенности Репака




ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-05-2022 14:01:42
Размер3.98 GB (4272777309 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"