Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Игорь Хорт - Катар (2022) [1-2 книги] МР3




Название: Катар
Жанр: Фантастика, боевик, аудиокнига

Автор: Игорь Хорт
Озвучивают: Вениамин Пилюгин
Год издания книги: 2022
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 13:26:32

Описание:
Скучная размеренная жизнь многим не нравится, но, если она изменится на активную и полную опасностей, далеко не каждый человек этому обрадуется. Особенно, если при этом попасть в другой мир. Придётся все менять и заново учиться жить. Как примерно будет обстоять дело в этом случае, можно узнать, прочитав книгу Игоря Хорта «Катар. Дилогия». Несмотря на то, что это лишь фантазия автора, она вполне достоверно моделирует такую ситуацию. Артём Иванов учится на шестом курсе Медицинской Академии. Только что начался академический отпуск, и будущий врач весь в предвкушении отдыха. Но судьбе было угодно распорядиться иным образом. Артём попал в автоаварию. Очнулся он уже в другом теле и другом мире. Этот мир носит название Катар, и здесь высоко развиты технологии. Зовут его теперь Гарди Карт. Он колонист и профессиональный охотник. Работает на корпорацию «Неоромик» и занимается отстрелом и разделкой животных. Но он не отказывается и от другого заработка. Приключения Гарди Карта продолжаются во второй книге дилогии. Он находит себе постоянную спутницу, получает необычные способности, оружие и новый глейдер. Гарди Карт зарабатывает много денег и приобретает новых врагов. Главное теперь не забыть о том, что он Артём и ему всё-таки необходимо вернуться домой.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 128 kbps
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-05-2022 0:56:59
Размер741.81 MB (777846524 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




poter9shka 24-05-2022 17:53:51 (1 час назад) Оценил на: 1
это ужасно ... не тратьте время!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"