Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Затерянный город / The Lost City (2022) WEB-DL 1080p | TVShows




Информация о фильме
Название: Затерянный город
Оригинальное название: The Lost City
Год выхода: 2022
Жанр: Боевик, мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни
В ролях: Сандра Баллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт, Рэймонд Ли, Томас Форбс-Джонсон, Эктор Анибал



О фильме: Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель Алан. Во время промотура нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку.

Страна: США
Студия: 3dot productions, Exhibit A, Fortis Films, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [TVShows]

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x800, 6248 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps | TVShows | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3+Atmos, 5.1, 768 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Full), английские

Скриншоты


MI
ЗалилSANNYa1993
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-05-2022 14:44:43
Размер5.63 GB (6043658355 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Vasyok1 28-05-2022 17:11:07 (1 час назад) Оценил на: 1
Всегда уважал ТвШоус. Но сейчас они негативно удивили. Голоса не подходят героям, отвратительный перевод, угробленные шутки. 1 за перевод, очень халутрно
 
AngiFes 17-05-2022 18:49:20 (11 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
а когда случилось, что перестали сэмплы выкладывать?

Частенько вижу подобного рода комментарии. Есть замечательная программка ROX Player (поищите на просторах интернета), которая умеет воспроизводить потоком торрент видео файлы. Пользуюсь довольно часто чтобы оценить качество видео, послушать озвучку. Программа старая и давно не обновлялась поэтому не умеет воспроизводить видео формата 4К, но с FulHD проблем нет.
 
jolepole 16-05-2022 14:35:56 (12 дней назад)
а когда случилось, что перестали сэмплы выкладывать?
 
brimazenok 16-05-2022 06:37:46 (12 дней назад) Оценил на: 5
Тоже заинтересовало такое соперничество между студиями, поэтому посмотрел по половине фильма с разными озвучками и вот какие впечатления по итогу. Коллега Antony-torz оказался прав относительно голосов у актеров команды TVShows, они играют более экспрессивно и от этого озвучка больше похожа на дубляж, в таком случае оригинальные голоса сильно мешают, поэтому они закономерно заглушены почти в ноль, подбор актеров тоже неплох, хотя женский мне показался грубоватым, ну да ладно. Голоса от Jaskier намного спокойнее и менее эмоциональные, при этом оригиналы все же немного слышны и хорошо заметно, что актеры озвучки старались воспроизвести именно оригинальную экспрессию, почти не добавляя собственной, мне такой подход кажется куда более правильным, при этом и само кино воспринимается более серьезно, что ли, юмор становится более взрослым и менее наигранным, кроме того женский голос больше похож на голос самой Сандры. Что касается перевода, я не полностью читал сабы, но текст от Jaskier мне показался более точным, а построение фраз более изящным ("лечение стейками" это прямо находка, там все равно нельзя было в лоб перевести), но и у TVShows тоже были свои интересные моменты. В итоге, кмк, дело обстоит следующим образом: если вы любитель одноголосок, то рекомендуется выбирать озвучку от Jaskier, она пытается быть ближе к оригиналу по экспресии, голоса неплохие, а в текстах встречается легкая нецензурщина (видно, что у ребят с ней нет проблем); если же вы поклонник дубляжа, то стоит однозначно выбирать вариант от TVShows, экспрессия чуть усилена соответственно игровому моменту, выразительные голоса, четкие и совершенно цензурные тексты (хотя в оригинале не было "вагины", но там опять никак в лоб не переведешь), лично я при наличии выбора буду, видимо, отдавать предпочтение Jaskier, но TVShows ничем не хуже, просто немного отличаются в мелочах.

Про само кино и рассказать-то и нечего, кроме того, что это сравнительно бодрое и ненапряжное современное переосмысление "Романа с камнем" с небольшими вкраплениями "Лары Крофт", от которых Анджелина Джоли плачет горючими слезами и лезет в гущу событий. Давайте будем честными, я в восторге от лейтенанта Ленины Хаксли в исполнении Сандры Буллок, но все же дамочка старовата для этой роли, проблема даже в ней самой, а в ужасном мейкапе, без которого невыдающиеся кондиции буллоковской физиономии сразу бы вылезли наружу, ну и даже безотносительно сравнения с Кэтлин Тёрнер, Сандре немного не хватает женского обаяния, зато её можно в хоть космос запускать - она в любом случае вернется за гонорарами, ну и за фигурой следит крайне жестко. Ченнинг Татум не то чтобы плохой, он нормальный, просто лично мне не очень понравился, но авторы это понимают, поэтому его персонаж и не должен всем нравится, над ним тут достаточно издеваются, только в конце он должен вызвать какое-то сочувствие, сложный замысел, однако, бгг. Обратите внимание, кстати, на это веяние времени, мужику сейчас гораздо сложнее заполучить женщину, одной внешности для этого недостаточно, другое веяние времени - часть прошлого героини, в "Романе с камнем" Джоан была просто одинокой без причины, здесь же все сложнее, ГГ одинока, потому что не может забыть покойного мужа (уж простите за спойлер), эта мелочь ничего не дает сюжету, но многое говорит о том, какой хотят видеть современную женщину, она не может быть одинокой просто так, похоже, маятник качнулся в сторону пуританства, распутничать напропалую можно только школьникам, это называется познание сексуальности, бгг.

Неплохие съемки, симпатичные виды Доминиканы, отличный Брэд Питт (роль на 10 минут, а обсуждать будут в основном его, нормально, чо), умеренная динамика, простецкий сюжет, более или менее забавные похождения более или менее живых героев - все это может и потянуло бы на шестерку, если бы не бюджет в 70 мегадолларов, за такое бабло зрелище должно быть хотя бы крутым, а оно тут просто нормальное. Ну тогда и оценка соответствующая, как и кассовые сборы (165 M$), свое отбили, но на продолжение не тянет, да и не надо нам такого больше, одного раза вполне достаточно, хе-хе.
 
Кошачий ух 15-05-2022 23:18:02 (13 дней назад) Оценил на: 10
Хороший фильм! Добрый, радостный, и местами ну о-очень смешной! Рекомендую!
Перевод не понравился ни там, ни там.
 
motek 15-05-2022 20:47:35 (13 дней назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
Vojlok 13-05-2022 19:34:03 (15 дней назад)
Ну хоть кто-то про перевод рассказал, спасибо!
 
Antony-torz 13-05-2022 17:05:35 (15 дней назад) Оценил на: 10
Куча пустой болтовни. Хорошо сделана лишь драка Брэда Питта с мужичками и пара красивых взрывов. В остальном вы будете наблюдать как Ченинг и Сандра бегают по лесу, прыгают по лесу, прячутся в лесу, ну и немного местного городка. Снято вроде бы неплохо, но растягивать на два часа эту бессмысленную ерунду нет никакого смысла. Бо́льшая часть бюджета ушла именно на актёров. Перевод отличный, голоса эмоциональные в отличие от Jaskier. За кино 5, за раздачу 10.
 
Rekukler 12-05-2022 14:58:14 (16 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо большое!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"