Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Заболотный К.Б. - Твое токсичное тело. Чистим организм правильно (2022) FB2




Название:
Твое токсичное тело. Чистим организм правильно
Автор: Заболотный К.Б.
Серия: Доказательно о медицине
Жанр: Медицина, Здоровье
Издатель: АСТ
Год: 2022
Формат: FB2
Страниц: 320

Описание:
Обещания очистить сосуды и тело, вывести паразитов можно назвать одной из самых эффективных "заманух", которой сейчас злоупотребляют. Чтобы не попадаться на рекламные уловки, стоит разобраться в том, как в человеческом организме работает система выведения и как можно помочь организму в этом естественном и непрерывном процессе детоксикации. Мы получаем из окружающего мира воздух, воду, пищу, что-то трансформируем и обязательно что-то в эту же окружающую среду выводим. Это закон баланса. Почему так важно очищать организм от токсинов? Очищение организма позволяет повысить производство энергии клетками, которые освободились от токсинов, достичь ясности мышления, обеспечить поддержку печени и снизить на нее нагрузку, улучшить обмен веществ и укрепить иммунитет. Очищение организма — это комплексный подход, который включает и такие способы очищения, как тюбаж, и употребление достаточного количества жидкости и пищевых добавок, и соблюдение принципов сбалансированного питания.
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-05-2022 16:43:34
Размер4.71 MB (4943316 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




4e5ypalllka 15-05-2022 10:49:43 (1 час назад)
Когда в 70-80-е годы начало только распространяться это шарлатанство, - известный академик, хирург, Николай Амосов отреагировал так (дословно не помню, пишу как запомнил): "Что это за шлаки такие? Никто не объясняет, шлаки - и всё! - В здоровом человеческом организме не может быть никаких шлаков и ядов!"
 
kinoknight 09-05-2022 10:31:44 (6 дней назад)
Нижеприведенный комментарий был от доктора медицинских наук, лауреата всевозможных премий. Ни разу не испытавшего на практике.
 
Tempus3d 08-05-2022 16:57:56 (7 дней назад) Оценил на: 1
Чтобы не попадаться на рекламные уловки
сама книга - это рекламная уловка, т.к. нет у нас никаких токсинов и шлаков в обычном состоянии, если, конечно, Вы не приняли яда, у Вас нет острого ожогового состояния, вы не выпили сразу пару бутылок водки и всё в таком духе...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"