Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пернавский Г. (ред.) - Мифы Великой Отечественной - 2. Сборник (2009) PDF




Название: Мифы Великой Отечественной - 2. Сборник
Серия: Военно-исторический сборник. ВИС
Автор: Пернавский Г. (ред.)
Жанр: История, Военная
Издатель: Яуза, Эксмо
Год: 2009

Формат: PDF
Страниц: 304

«Нападение Гитлера застало СССР врасплох из-за полного бессилия и некомпетентности советской разведки. В 1941 году Красная Армия была сильнее Вермахта, но "не хотела воевать за Сталина". Решающую роль в разгроме советских войск сыграли немецкие воздушные десанты. Ленинградская блокада была на руку Сталину, желавшему "заморить оппозиционный Ленинград голодом".»
Скажете, что все это - полный бред? Однако его повторяют, не переставая, не только на страницах "либеральных" газет и журналов, но и в сочинениях, якобы разоблачающих "фальсификаторов истории". Новая книга проекта "Мифы Великой Отечественной" опровергает самые клеветнические, самые злобные и бесстыжие сплетни о Священной войне, которые тиражирует "демократическая печать", выводит на чистую воду самых оголтелых антисоветчиков, этих верных учеников доктора Геббельса, вторящих нацистской пропаганде. Мы обязаны защищать нашу правду и память о Великой Отечественной войне также, как собственную жизнь и жизни своих детей! Потому что те, кто не способны отстоять свое прошлое, не заслуживают ни достойного настоящего, ни великого будущего!
Содержание
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-01-2024 20:19:08 (24 минуты назад)
Добавлен18-01-2024 23:34:41
Размер15.92 MB (16693313 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Medicus62 18-01-2024 14:56:59 (10 дней назад)
Плиз, откройте раздачу: за более чем 4 дня скачано всего 2,52 МБ, со средней скоростью 7 Байт/сек.
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"