Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Эрнест Хемингуэй - Пятая колонна (1989) MP3




Название: Пятая колонна
Жанр: Аудиокнига, радиоспектакль, аудиопостановка, зарубежная_литература, классическая_литература

Автор: Эрнест Хемингуэй
Озвучивают: Нина Дорошина, Виктор Зозулин, Армен Джигарханян, Татьяна Лаврова, Рогволд Суховерко, Александр Феклистов, Людмила Полякова, Геннадий Кочкожаров, Григорий Лямпе, Игорь Верник
Год издания аудиокниги: 1989
Продолжительность: 2ч. 02м.30с.

Описание:
Республика обречена на гибель, и не понять этого уже невозможно.
Теперь каждому испанцу предстоит решить для себя, что ему дороже - жизнь или свобода, абстрактные идеалы - или собственное мещанское благополучие.
И зачастую этот выбор окажется очень, очень нелёгким...
Такова основная идея драмы Эрнеста Хемингуэя "Пятая колонна" - сильного, мощного произведения, завораживающего читателя фактурой образов и напряженностью сюжета.

"Филип: Должен вас предупредить вот о чем. Выполняя задание, вы будете при оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах. Ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?
Уилкинсон: Даже для самозащиты?
Филип: Ни при каких обстоятельствах.
"

Единственная пьеса Эрнеста Хемингуэя. Написана в 1938 году. Почти через четверть века после появления "Пятой колонны" её в театре Современник поставил Георгий Лордкипанидзе. В спектакле звучала музыка Андрея Волконского. От этого легендарного спектакля, в котором роль Аниты играла Нина Дорошина практически ничего не осталось. Жаль, мы не можем спросить у режиссера Владимира Хлёстова. Почему? Когда? Какие впечатления? Вопросов много, а ответов не будет...
Одно очевидно: впечатления так сильны, что для истории нельзя было не оставить Дорошинский голос, её Аниту. Небольшая сцена в начале второго акта: Анита хватается за последнюю возможность удержать (как ей кажется) большую любовь. Сколько всего скрыто за теми словами, которые произносит Анита! Нина Дорошина в одной небольшой сцене буквально раскрывает нам биографию своей героини.

Действующие лица и исполнители:
Ведущий - Виктор Зозулин;
Автор - Армен Джигарханян;
Дороти Бриджес - Татьяна Лаврова;
Престон - Рогволд Суховерко;
Филипп - Александр Феклистов;
Анита - Нина Дорошина;
Управляющий отелем - Григорий Лямпе;
Уилкинсон - Игорь Верник;
Петра - Людмила Полякова;
Боец - Геннадий Кочкожаров

Режиссёр – Владимир Хлёстов




Файл
Формат/Кодек: MP3/CBR
Битрейт аудио: 128kbps

ЗалилJethro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-05-2022 8:19:06 (53 минуты назад)
Добавлен30-04-2022 11:40:26
Размер112.26 MB (117710024 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"