Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Обжора / L'outremangeur / The Overeater (2003) WEB-DL 1080p | P2




Название: Обжора
Оригинальное название: L'outremangeur / The Overeater
Год выпуска: 2003
Жанр: Драма, мелодрама, криминал, детектив
Выпущено: Франция, Film Par Film, TF1 Films Production, TPS Star
Режиссер: Тьерри Бинисти
В ролях: Эрик Кантона, Рашида Бракни, Каролин Сиоль, Ришар Боринже, Жослин Киврен, Жан-Мишель Нуари, Юбер Сен-Макари, Валери Мессас, Люсьен Жан-Баптист, Ричард Гуеди

О фильме: 160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество… Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме. Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…



Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 7328 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), французский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 01:30:19
Перевод: Профессиональный двухголосый
Субтитры: Английские, французские, испанские, итальянские

Скриншоты


Релиз от: kudabor
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-08-2023 18:19:07 (46 минут назад)
Добавлен25-08-2023 19:05:23
Размер5.03 GB (5399545134 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
31 Июл 17DM Обжора / L'outremangeur (2003) DVDRip | P 1C 1.45 GBS 1 L 0
19 Июл 15DM Обжора / L'outremangeur (2003) DVDRip 5C 699.96 MBS 1 L 0
Файлы (1)




brimazenok 27-08-2023 04:50:42 (1 час назад) Оценил на: 5
Да я бы не сказал, что прямо отличный, хотя снят он не так плохо, к актерам нет вопросов (к не актерам тоже), да и замес довольно любопытный... в описании, на самом же деле всё вовсе не так искромётно. Да, толстый инспектор полиции действительно имеется в наличии, но ни о каком "проницательном" "гении сыска" нет и речи, жрёт он реально много и процесс может вызвать некоторое омерзение, но не более того. И да, он заставляет подозреваемую девицу смотреть за тем, как он поглощает жратву, но в этом нет никакого смысла (ну разве что не актер Эрик Кантона впоследствии женился на актрисе Рашиде Бракни, довольно страшненькой, к слову), дальнейший сюжет это ярко подтверждает, более того, там будут и неожиданные результаты, вот только чего - ведь расследования толком и не было, финал и вовсе обесценивает всё ранее произошедшее и вызывает серьезные вопросы относительно вменяемости персонажей, но оказывается, что именно ради этого кино и снято, все герои травмированные в детстве и не только, поэтому они все время страдают, добавьте сюда традиционную помешанность французов на межполовых отношениях, когда Жан любит Мари, но спит с Моник, а та спит с Клодом, который любит Жанну, но пёхается с Клер, которая любит Жана и Мари заодно... блин, им реально еще это не надоело, в общем, сюжет тут, мягко выражаясь, не блещет смыслом, проще говоря - муть зеленая, хотя цветом этим чаще тоску определяют, но поверьте, тоски у вас будет достаточно уже к середине фильма, только в конце будет небольшой оживляж, эмоциональный, но все такой же бессмысленный. Чорд, сколько раз я зарекался не смотреть французское кино, если оно снято не совместно с бельгийцами или с немцами, без них обычно получается что-то подобное, да, тут много чувств и эмоций, но с разумом определенно некие проблемы, после просмотра такое ощущения, что посмотрел видеоклип с танцующими фруктами или типа того, как французы этого достигают - а вот так.
 
kapital 17-02-2023 19:22:37 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
Скачалось 56%, дораздайте, плиз!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"