Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Иар Эльтеррус - Странники 2. Хроники дальних дорог (2022) MP3




Название: Хроники дальних дорог
Автор: Иар Эльтеррус
Год выпуска: 2022
Жанр: Фантастика, аудиокнига
Издательство: ЛитРес
Исполнитель: Денис Борисов

Описание:

Твой дар становится сильнее с каждым днем, ты идешь от мира к миру в поисках пути возвращения домой, в Таорскую иперию, таща на себе огромный супердредноут вместе со всем экипажем. Ты собираешь свой Клан, хотя сам об этом пока не подозреваешь, просто спасая тех, кого можно и, ты это чувствуешь, нужно спасти. Тебе предстоит многому научиться. И у многих. Но на сей раз в мирах магии, в очень странном месте, называемом Миросплетенье. Впрочем, учиться придется далеко не только магии, но и кое-чему другому…

Цикл «Странники»:


Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 10:02:14
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-05-2022 9:19:06 (13 минуты назад)
Добавлен26-04-2022 15:48:01
Размер574.35 MB (602251681 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (27)




Oldgames 09-05-2022 01:27:58 (1 час назад)
Тысячи, десятки, сотни тысяч наших дедов погибли, чтобы свергнуть царя-кровопийцу, расстреливающего мирные демонстрации. И тут вдруг приходит какой-то тип, скрывающий своё имя под дурацким псевдонимом, и на протяжении двух книг яростно доказывает нам, что демократия это плохо, а монархия, - хорошо. Похоже автор получает деньги не только от издательства, но и от других людей. На мой взгляд не важно как называется строй, а важны моральные качества человека находящегося у власти. Но если к власти пришёл дерьмовый президент, его можно сменить через четыре года (за исключением России), а вот если на царский престол взошёл тупой и жадный ублюдок с садистскими наклонностями, то он будет терзать свой собственный народ десятки лет, и возможно не только свой.
Что же касается Гитлера, о котором идёт речь во второй книге, я вспомнил один факт. Когда Германия напала на Польшу в 39-м году, Гитлер объяснял это тем, что хотел помочь угнетённым немецким братьям, проживающим в Силезии, в Польше. Вам это ничего не напоминает?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"