Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мы все идем на всемирную выставку / We're All Going to the World's Fair (2021) WEB-DLRip 1080p | Sub




Информация о фильме
Название: Мы все идем на всемирную выставку
Оригинальное название: We're All Going to the World's Fair
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, драма
Режиссер: Jane Schoenbrun
В ролях: Анна Виктория Кобб, Холли Фринк, Майкл Роджерс

О фильме:
В одиночестве в своей спальне на чердаке Кейси погружается в онлайн-ролевую игру ужасов, в которой она документирует изменения, которые с ней происходят, а может быть и не происходят.




Страна: США
Продолжительность: 01:25:52
Перевод: Субтитры (любительские)

MediaInfo:



Файл
Кодек: MPEG4 Video (H264)
Качество: WEB-DLRip 1080p
Видео: 2500 Кбит/с 1916x1076 23.976fps [V: h264 high L4.1, yuv420p, 1916x1076]
Звук: AAC 224Кбит/с 48000Hz 6ch [A: English [eng] (aac lc, 48000 Hz, 5.1)]
Субтитры:
Субтитры 1: UTF-8 [S: Russian [rus] [default]]
Субтитры 2: UTF-8 [S: English [eng]]

Скриншоты
Залилstirlooo
Оценка5 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-05-2022 9:19:06 (3 минуты назад)
Добавлен25-04-2022 20:33:38
Размер1.63 GB (1755307406 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 01-05-2022 5:09:41 (4 часа назад) Оценил на: 5
Микровьюшка - ибо кто её вообще прочтет. Довольно странное и подозрительное кино, которое я с некоторым напрягом решил посмотреть (слишком лениво читать титры к тому же), но милейшая девчушка Анна Кобб в главной роли таки поспособствовала. Трейлер не говорил ни о чем хорошем, начинается фильм очень туго, порой уныние брало верх, но постепенно я немножко погрузился в атмосферу (приятный саундтрек помог) и начал чуть-чуть понимать авторский замысел (за автора тут нечто страхолюдное и небинарное, уж извините, но это на самом деле так), в итоге кино оказалось не совсем о том, хотя и об этом тоже. То есть девица действительно записывает видосики в рамках какого-то крипового челленджа (игрой это трудно назвать), параллельно она смотрит разные другие видюшки (есть неплохой ASMR ролик), которые порой заканчиваются чем-то непонятным, потом героине начинает названивать по скайпу какой-то подозрительный мужик, в общем атмосфера напряженная вырисовывается. Но - на самом деле нет, автор предлагает не сваливать всё в одну кучу, ибо оно не так, как кажется, эти люди, которые постоянно снимают какие-то видео, вовсе не поехавшие, они совершенно нормальные и прекрасные, увы, в нашем мире это не так просто заметить, а мы же хотим, чтобы нас заметили, иначе зачем тогда вообще живем. Кино, конечно же, никакой не хоррор, скорее слегка психоделическая мелодрама, что ближе к концу станет более понятно. А до этого придется пережить чуть ли 50 минут довольно странного и психоделического чего-то там. Сам решайте, стоит оно всё того или нет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"