Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Самый лучший босс / El buen patrón / The Good Boss (2021) BDRip 1080p от селезень | D




Информация о фильме
Название: Самый лучший босс
Оригинальное название: El buen patrón / The Good Boss
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
В ролях: Хавьер Бардем, Маноло Соло, Альмудена Амор, Оскар де ла Фуэнте, Сония Альмарча, Фернандо Альбису, Тарик Рмили, Рафа Кастехон, Сельсо Бугальо, Франсеск Орелья



О фильме: На фабрике Blancos Básculas все должно быть в равновесии, ведь ее работники занимаются производством весов всех форм и размеров. Начальник предприятия Бланко (Хавьер Бардем) готовится к предстоящему визиту комиссии, которая решит, получит ли компания престижную награду. Для этого, разумеется, все должно быть идеально, однако проблемы неожиданно возникают одна за другой.

Страна: Испания
Студия: MK2 Films, Orange, Radio Televisión Española (RTVE)
Продолжительность: 02:00:02
Перевод: Дублированный | Кинопоиск HD

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 11.2 Mbit/s, 24.000 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | Кинопоиск HD | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | Кинопоиск HD | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | SPA |
Субтитры: Русские (Full), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-04-2022 5:26:43
Размер10.70 GB (11492215835 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




lamka 30-05-2022 01:00:07 (1 час назад)
Да уж, комедией этот фильм тяжело назвать. И даже трагикомедией с натяжкой. Но фильм хороший :)
 
brimazenok 20-04-2022 05:12:59 (1 месяц назад) Оценил на: 6
Да-а, дубляж это мощная штука, почти час видеть Хавьера Бардема, а слышать Вина Дизеля (а ведь многие еще и зомбоящик смотрят), хотя, возможно, некоторые привыкают быстрее. Правда, голос таки немного похож на бардемовский, но в оригинале у актера намного менее театральная дикция, тембр не такой звучный и говорит он быстро и небрежно. Но всяко лучше пузловойса, это да.

Само кино это такая производственная трагикомедия, в чистом виде сей жанр редко встречается в наших краях, но в европах частенько производится для внутреннего употребления, ибо нелегкие отношения начальства и подчиненных у них штука весьма актуальная, у нас же люди только недавно открыли для себя трудовое законодательство, так что для нас это пока недалекое будущее. Занятно, создатели повесили только плашку comedy, видимо, для испанцев происходящее действительно выглядит смешным, мне же некоторые местные чудесатости показались порой простоватыми, а порой излишне надуманными, но люди любят чудеса и киношники это знают. А еще все знают, что все любят колоритных персонажей и актеров, ну вот здесь это работает на 99%, Хавьер Бардем реально хорош и оттягивается по полной программе, без него кино ни разу не доползло бы до таких рейтингов. Сюжет на самом деле несложный и предсказуемый, но автор и не устраивает интригу на ровном месте, более того, он сам постоянно кивает на висящие ружья и многозначительно подмигивает, мол, сейчас стрельнет, и точно, кто бы мог подумать, хе-хе. Но эта простота не раздражает, наоборот зрители чувствуют себя проницательными, типа, ну я же говорил, что так и будет. Что ж, выходит, автор все правильно сделал, визуально тоже все хорошо, единственное, что немного напрягало, так это местами довольно нелепый саундтрек словно из детского мультика, на мой взгляд, он не очень подходит происходящему, но уж что есть. Актеры в европейском кино не обсуждаются, смотрится фильм легко, несмотря на внушительный хронометраж, который я бы все же подрезал минут на 10-15, но два часа это эпично, решил автор, ему виднее.

Хорошее кино, но в основном благодаря Бардему и относительной редкости жанра, отчего оно выглядит свежее, это не чистая комедия, поэтому не ждите чего-то уморительного, сарказма тут куда больше, но это как раз и хорошо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"