Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Взаперти / Shut In (2022) WEB-DL-HEVC 1080p | Xixidok


Взаперти / Shut In



Страна: США, Bonfire Legend, The Daily Wire, Voltage Pictures
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Год выпуска: 2022
Продолжительность: 01:29:11

Перевод: Одноголосый закадровый Хихидок
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Д. Дж. Карузо

В ролях: Рэйни Куэлли, Джейк Хоровиц, Лусиана ВанДетте, Винсент Галло, Пенелопа Мартоне

Описание: Джессика с двумя маленькими детьми живёт в ветхом доме в сельской глуши. Даже такое жильё ей не по карману, поэтому девушка решает переехать, о чём и сообщает внезапно зашедшему в гости бывшему бойфренду. Тот, подстрекаемый дружком-наркоманом, выходит из себя и запирает Джессику в кладовке - теперь ей придётся проявить немалую изобретательность, чтобы выбраться из этой ситуации и спасти детей.

Сэмпл: http://sendfile.su/1643874

Качество видео: WEB-DL-HEVC 1080p
Формат видео: MKV

Видео: HEVC, 1920x804 (16:9), 23.976 кадра/сек, ~ 2001 Кбит/сек, 0.054 bit/pixel
Аудио: МР3, 44.1 kHz, 192 kb/s Кбит/сек
MediaInfo


Скриншоты
Залилdibug
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен15-04-2022 1:19:08 (18 минут назад)
Добавлен15-04-2022 1:36:59
Размер1.37 GB (1467818200 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




*cvjhjlbyf* 18-07-2022 12:08:50 (1 час назад)
dibug а на каком, если не секрет?
 
HrenanaichiK 26-05-2022 10:11:22 (2 месяца назад)
Как бы к голосу привыкаешь, пытался смотреть фильмы в озвучке хихидока, дело не в голосе, незнаю как у него обстоят с этим дела сейчас, но раньше мне попадались фильмы где он пытался от себя типа шутить. На мой взгляд крайне тупо и неудачно. С тех пор если есть возможность его работ избегаю. Повторюсь к голосу привыкаешь, ценю работу всех кто занимается этим не очень благодарным делом)
 
28BeersLater 19-04-2022 01:29:53 (3 месяца назад)
Один из тех случаев, когда коммент от Бримаззи лучше кина))) Спасибо!
Поддерживаю мнение фикс олег! Всем добра! А некоторым и разума!)
 
brimazenok 16-04-2022 05:01:28 (3 месяца назад) Оценил на: 5
Согласен с коллегой фикс олег, Хихидок нормально делает свою работу, да, шедевральные фильмы от него нечасто поступают, но один раз посмотреть многие из них вполне можно. Что касается озвучки, то Док мне больше всего напоминает Василия Горчакова из глубины веков, манера у них чем-то схожая, немного монотонная и малоэмоциональная, но и не отвлекающая от голосов актеров. Я же лучше буду слушать Хихидока, чем этого хгыкающего "актера" из пузловойса, а то ведь есть еще личности из Уйпанельимврот или типа того, впрочем, не будем о грустном. И да, неоднократно приходилось читать, что Док, мол, картавит, ну что тут сказать, "— А муза у вас есть? — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа."

Само же кино это микробюджетный камерный триллер про сильную и независимую, которая вынуждена противостоять не только двум абьюзивным спермобакам, но и двум своим киндерам, правда, укакиш особо не участвует в драме, зато мелкая девка вредоносит одним только своим существованием. Сюжет не содержит какой-то аховой интриги, сценарий тоже простой, бабища сначала сидит в кладовке и жалеет себя, но потом вспоминает, что её предки душили бегемотов голыми руками, а тут пара нарколыг каких-то, в общем, понятно, что мужиков в итоге не ждет ничего хорошего. Но это даже правильно, что авторы не стали городить огород, благодаря простоте фильм выглядит более или менее складно, лишь в финале начинается привычная свистопляска умственно забагованных, но на самом деле все не так уж и плохо. Актеров можно было и получше подобрать, понятно, что Рэйни Куэлли дочь Энди МакДауэлл, а кумовство никто не отменял, но в этой семье пока никто еще не дорос до главных ролей, харизмы девице явно не хватает, да и внешность какая-то средне-каталожная, словно на 25 странице сайта знакомств оказался, главный абьюзер тоже простоватый, зато Винсент Галло в роли вспомогательного абьюзера самое оно, такого даже убивать приятно. К техническому исполнению претензий нет, дешевый триллер так и должен выглядеть, поставлено кино сравнительно грамотно, все же Ди Джей Карузо еще не все умения пропил, когда-то снимал фильмы аж с Анджелиной Джоли, а теперь вот... м-да.

Средний триллерок, простоватый и не слишком атмосферный, но в общем сравнительно ровный и не слишком отупевший, что приятно удивляет в данном жанре, давешний "Boon" был просто вызывающе идиотичен, а здесь как-то даже норм.
 
фикс олег 15-04-2022 21:09:33 (3 месяца назад) Оценил на: 7
Доктор, спасибо огромное! давненько Вас не было!

glukhik, Pinst, и прочая... ХиХиДок, Дэн с картавой подружкой, Ворон, Васька Куролесов, ДэтНэт, ..., переводят фильмы, работают, что то делают. Те фильмы, которые они озвучивают, хорошо если - через год / два появятся в проф озвучке, если ваще появятся...

а Вас кто то заставляет смотреть фильмы в озвучке ХихиДока? насильно? классному руководителю пожалуйтесь, чё...
или попросите у мамки денежек, сэкономите на обедах, и закажите озвучку, которая Вам нравится? там не дорого берут. года два назад было от 5000 рублей
а то привыкли сидеть и ныть, "манная кашка с комочками"...
 
Pinst 15-04-2022 18:23:48 (3 месяца назад) Оценил на: 1
Согласен с glukhik, Хихидока вообще смотреть невозможно, настолько мерзкий голос который режет уши, хотел ещё этот http://6tor.org/torrent/861486/posmertno_post-mortem-2020-webrip-ot-hihidok-l1 фильм (Посмертно / Post Mortem (2020)) посмотреть, но в интернете кроме Хихидока и субтитров больше не нашел, может есть у кого с нормальным переводом?
 
maratd76 15-04-2022 07:16:54 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо. Удивляет то, что ни одна из двухголосых и многоголосых студий до сих пор не взялась за озвучку этого триллера, хотя порой озвучивают такое откровенное гумно с рейтингами от 2 до 4 баллов, как на Кинопоиске, так и на IMDB. То же самое касается "Костюма", которы озвучили только пазлы.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"