Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Страсть под запретом / Tabu. Tas, par ko nerunajam (2021) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | КиноПоиск HD


Информация о фильме
Название: Страсть под запретом
Оригинальное название: Tabu. Tas, par ko nerunajam
Год выхода: 2021
Жанр: комедия
Режиссер: Андрейс Экис
В ролях: Зане Даудзиня, Каспарс Годс, Мирдза Мартинсоне, Петерис Гаудиньш, Улдис Андзэ, Юрийс Дьяконовс

О фильме:
Пять пар ищут новые эмоции, чтобы скрасить совместную жизнь. У них есть любовь, верность и уважение, а еще есть тайные желания, в которых так трудно признаться партнеру.



Выпущено: Латвия / Cinevilla Films
Продолжительность: 01:36:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) | КиноПоиск HD

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6000 Kb/s, 1920x804
Аудио: Russian: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Субтитры: Нет
Дополнительно: Нет

Релиз группы: &

Инфо-файл:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-04-2022 14:20:19
Размер4.15 GB (4452459454 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




фикс олег 07-04-2022 22:45:52 (1 час назад)
эээ... "пять пар", и всего шесть актёров? даже подумать страшно, как там онэ спаривались...
 
mirocumi 03-04-2022 16:50:56 (4 дня назад)
Плагиат на недавно вышедшего французкого фильма. Практически один в один
 
teleport2222 03-04-2022 07:35:39 (5 дней назад)
brimazenok, ну теперь им осталось только гербарий собрать в Каннах, из пальмовых веток).
 
brimazenok 03-04-2022 05:11:24 (5 дней назад) Оценил на: 5
Начал вообще смотреть одним глазом просто для общего развития и уже через пять минут словил неслабое дежавю, дальше - больше, не, ну я точно это смотрел, причем совсем недавно. Короче, кто у кого цапцарапнул - мне как-то пофиг, но кино практически точная копия французского "Les fantasmes", который тут был буквально месяц назад. Но знаете что? Латыши сняли лучше практически в каждом аспекте, даже девки ихние симпатичнее, хотя Мирдза Мартинсоне, конечно, уже не та (если что, бабенция была знатная), но все же ей 70, сама ходит и то хорошо. Уже не говоря о том, что здешние авторы придумали совсем уж умораздрочительную фишку - глухонемой чувак нанимает по видеосвязи сурдопереводчицу для секса по телефону, понятно, что нормально обыграть такой сюжет в цензурных рамках невозможно, но тут хотя бы попытались. Снято кино неплохо, естественно, весьма целомудренно, даже сиськи целиковой нам не покажут, одни намеки, динамика так себе, но хотя бы хронометраж милосердный. Из этой лайтовости вытекают и недостатки фильма, вроде как секс-комедия, но тут как остро секса не хватает, так и комедии, слишком все неспешно и как вот слишком правильно и разумно, в комедии должен быть элемент дурашливости, но здесь персонажам словно забыли сообщить, что вообще-то они должны смешно делать (а еще включить соответствующую музыку за кадром), поэтому актеры играют вполне серьезно, а сами ситуации далеко не всегда располагают к смеху, правильнее сказать - почти никогда. В итоге уже к половине фильма интерес как-то пропадает, некоторые новеллы изначально не слишком захватывающие, они еще и перемешаны между собой, вот я еще должен в легком жанре следить за хитросплетениями сюжета, ага-ага. В общем, если бы это была чистая комедия, то было бы хорошее кино, а так нас словно и пытаются смешить, но толком не знают как, самих по себе намеков на сексуальные злоключения уже давно недостаточно, похоже, авторы немного позабыли об этом. Попробовать посмотреть можно, но на многое не рассчитывайте.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"