Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хинтерленд: город грехов / Hinterland (2021) BDRip 1080p от селезень | D




Информация о фильме
Название: Хинтерленд: город грехов
Оригинальное название: Hinterland
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, триллер, драма
Режиссер: Штефан Рузовицки
В ролях: Муратан Муслу, Лив Лиза Фрис, Марк Лимпах, Макс фон Гробен, Максимильен Джадин, Тимо Вагнер, Аарон Фриш, Стипе Эрцег, Тристан Пюттер, Жермен Вагнер



О фильме: Вена, 1920 год. Вернувшись из плена, детектив Петер Перг узнает о том, что в городе происходят загадочные жестокие убийства. Расследование приводит героя к жертвам своих бывших сослуживцев. Но кто же этот неуловимый безумец?

Страна: Австрия, Люксембург
Студия: Amour Fou Luxembourg, Film Fund Luxembourg, FreibeuterFilm
Продолжительность: 01:38:59
Перевод: Дублированный | Кинопоиск HD (Akimbo Production)

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x806, 9422 Кbit/s, 24.000 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | Кинопоиск HD (Akimbo Production) | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | Кинопоиск HD (Akimbo Production) | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | GER |
Субтитры: Нет



MI


Релиз: Присоединяйся к:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-03-2022 0:16:12
Размер7.58 GB (8138588981 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




BETAXX 29-05-2022 11:40:40 (1 час назад) Оценил на: 7
Да что за дурацкий флешбэк, вот прям вся детективная история, как мне показалось содрана из какого-то рассказа Конан Дойла, весь фильм не покидало ощущение, что "я это уже где-то читал". А происходящее на колокольне, прям как по лицу ногой.. Я конечно могу ошибаться, я в детстве перелопатил много книг (да простят меня фаната комиксов, я считал, что в них мало букв и это для людей с ограниченной фантазией, раз им нужны картинки), могу путать, там Чейз в бардовом твёрдом переплёте и так далее.. Но очень знакома сама история, только она тут видоизменённая.. О фильме, ну детективная история, в стиле детективных классиков, смотреть стоит не на искажённую перспективу на задниках(это просто фон), а на самих героев, а так ничего, посмотреть можно, кино не надоедает, не раздражает, так чтобы выключить и удалить, такого у меня по крайней мере не вызвало, досмотрел, не жалею!
 
brimazenok 29-03-2022 02:34:42 (2 месяца назад) Оценил на: 6
Кстати, да, кино немного похоже на "Видока", здесь тоже стиль и атмосфера во главе угла, увы, часто слегка в ущерб всему остальному, но по мне "Видок" куда хуже, ибо слишком надуманный, здесь же царит суровая реальность (ну почти). Особенно невыигрышно смотрится детективная составляющая, она откровенно невнятная, судя по огромному количеству текста, который нам вынуждены рассказывать персонажи, чтобы мы хоть немного её поняли, такие объяснялки верный признак кривого сценария. ГГ вроде и колоритный персонаж, но его пытаются сделать чрезмерно мрачным, что почти ничего не дает, особенно после того как выясняется, что ничто человеческое ему не чуждо, хотя актер нормально справился, как, впрочем, и все здесь, а Лив Лиза Фрис еще и очень мило выглядит на фоне этого ужаса и безнадеги, хороший авторский ход. Визуально все весьма солидно, хотя ближе к концу этот наклонный мир начинает немного надоедать, но автор предусмотрел и это, мудро решив не затягивать хронометраж, два часа такой тоски зрители бы не выдержали. Так-то хорошее кино, но одной атмосферой и стилем сыт не будешь, поэтому если подобная тематика вам не заходит, лучше избежать просмотра, будет тяжело и скучно, но любителям депрессивно-драматических триллеров должно понравиться, рейтинг полагаю справедливым.
 
manform 26-03-2022 10:52:48 (2 месяца назад) Оценил на: 3
Какая-то абсурдная шляпа в псевдопривлекательной обёртке.
Лучше пересмотреть "Видок".
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"