Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Empyrion: Galactic Survival [v 1.7.6.0 3717] (2020) PC | RePack от Pioneer


Empyrion: Galactic Survival



Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Shooter, Managerial, Open world, Third-person, 3D
Разработчик/Издательство: Eleon Game Studios
Язык интерфейса: Русский, английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия: Steam.
Таблетка: Вшито (Goldberg)


Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz и лучше
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Графический ускоритель: GeForce GTX 480 / AMD Radeon 7870
Свободное место на HDD: 13 GB


Empyrion — Galactic Survival (Емпирион Галактик Сурвайвл)- проект находящийся в разработке, но уже покоривший огромную аудиторию. Неизведанные планеты, жуткие существа и множество опасностей — все это будет ждать тебя в игре. Игра воплощает в себя несколько крутых жанров. Здесь ты сможешь увидеть элементы песочницы, РПГ и даже стратегии. Тебе необходимо тщательно продумывать план действий, чтобы выжить в огромном и полном опасностей мире. Ты играешь за главного героя, который попал на неизведанную планету с враждебной формой жизни. Каждый здесь хочет лишить тебя жизни, поэтому будь максимально внимательным и подготовь себя к кровопролитным боям. Здесь существует система Крафта, которая имеет весомое значение. Изначально, тебе необходимо починить свой космический корабль, а затем отправится на освоение огромных просторов вселенной.
Особенности Репака



ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-02-2022 17:38:47
Размер7.42 GB (7966204421 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
26 Дек 21DM Empyrion: Galactic Survival [v 1.7.3632] (2020) PC | RePack от FitGirl 5.01 GBS 9 L 0
05 Авг 20DM Empyrion - Galactic Survival (2020) PC | Repack от xatab 5C 3.77 GBS 0 L 0
Файлы (5)




orinox 27-02-2022 20:25:19 (1 час назад)
Репак полностью не играбельный не тратьте время. Теперь попорядку..

Начал игру как обычно на средних настройках специально полностью проходил квест робинзона попорядку. Столкнулся с нерабочим квестом от поларисов когда на больших обломках дают нерабочий ховербайк. Только к неиму приближаешься начмнается спам квеста на обучение ховера, каждые 2-3 сек выскакивает окно начать обучение парящего судна .. и что не делай и отменить и продолжить а потом галочками снять квест не проходит выскакивает новое окно. Кое как с 20 попытки путем сейв лоад быстро проскочил квест снятием этапов в пда приэтом постоянно спамило сообщение о том что надо найти консоль на USH разбившемся. В общем с горем пополам отьезал квест прошел до момента где надо лететь на орбиту в торговубю станцию и найти брошеный малый корабль у зираксов. Там история повторилась только приближаешся к кораблю начинается спам окон как и на парящем. и при этом в консоли пишет чтото типа старт эвент и оно кучей строк.

Плюнул на брошеный построил базу создал в творческом парящее судно настроил как обычно все датчики и сигнали на снижении энергопотребления, когда не за рулем работает только холодильник все остальное отрубается и сделал по чертежу а потом заметил что как то жрет много и увидел что в панели управления затраты энергии не падают при отключении. Тоесть все что стоит на судне жрет по полной хоть выключай хоть не выключай. Визуально движки выключаются правда только обычные парящие только по сигналу на кнопку двигатели в ПУ не реагируют нол потребление остается прежним. Думал поймал гдюк специально создал новую игру в творческом взял станартный МС тотт что стоит там на базе там кнопка поверсаве уже настроена была не раз там учился сигналам проверил не пашет полная загрузка по питанию что не делайю подвесил его в воздухе начал снимать движки и одевать пробовать вообще полный бред. Разобрал полность до ядра и начал подсоединять по одному то что написано в генераторе + кабина + топливнфй все плюуется при выключении питания пропадает при подвешивании движков потребление оставалось на прежнем уровне как будто голая кабина.

В общем из того что увидел не работает как надо энергопотребление и глюк с сигналами, также глюки с квестами постоянно спамящими окнами, ну и в довесок куча красных строк в консоли - чтото там об отсутствующих шейдерах травы и что то там про глюк с именами контейнеров.

В общем только время потерял толи они там наглючили с обновой толи таблетка от кодекса кривая. В сети есть еще версия от голдберга пойду ее тестить может там рабочая если нет придется на старую возвращаться.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"