Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Лакричная пицца / Licorice Pizza (2021) BDRip 1080p от New-Team | L2, A



Лакричная пицца / Licorice Pizza

Год выпуска: 2021
Выпущено: США, Канада / BRON Studios, Focus Features, Ghoulardi Film Company
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Пол Томас Андерсон / Paul Thomas Anderson
В ролях: Купер Хоффман, Бен Стиллер, Алана Хаим, Шон Пенн, Том Уэйтс, Брэдли Купер, Бенни Сэфди, Скайлер Гизондо, Мэри Элизабет Эллис, Джон Майкл Хиггинс, Бреннон Дойл, Кристин Эберсоул, Харриет Сэнсом Харрис, Райан Хеффингтон, Нэйт Манн

О фильме: 1973 год. Гэри всего 15 лет, но он уже достаточно смел, развязен и обладает сильным деловым чутьем, чтобы выйти за рамки дозволенного. Беспечной Алане 25, и она не ждет многого от своего будущего. Вместе они отправятся покорять солнечную Калифорнию, где встретят мужа Барбары Стрейзанд и прогрессивного политика Джоэла Уэкса.



Продолжительность: 02:13:24
Перевод:
#1: Любительский, двухголосый закадровый (Pazl Voice / KinoPub)
#2: Авторский, одноголосый закадровый (М. Яроцкий)
Субтитры: русские (forced, full (FOCS)), английские

Раздача от:

Автор релиза: JNS82.
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 16,1 Mбит/с, 1920x804
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Pazl Voice
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | RUS | М. Яроцкий / Ненорматив!!!
Аудио #3: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | ENG |


mediainfo
ЗалилJNS82
Оценка5 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен21-06-2022 17:19:10 (1 час назад)
Добавлен21-06-2022 18:16:35
Размер16.40 GB (17612806340 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 26-06-2022 04:48:45 (1 час назад) Оценил на: 6
Ну вот же, с озвучкой Яроцкого совсем другое дело, дикция у него выше всяких похвал, хорошее построение фраз, да и легкая нецензурщина очень кстати. Да, многие скажут, что его грубоватый голос не очень подходит для озвучания тинейджеров, но благодаря правильному наложению нормально слышны оригинальные голоса, а по сравнению с пузловойсовцем Яроцкий просто Сербин, евпочя.

Само же кино это с одной стороны уже довольно привычная современная coming of age драмеди, которая и не комедия и не драма на самом деле, а такой спокойный взгляд на жизнь со стороны, с другой это такой легкий ностальгический всхлип по давно ушедшим 70-м от одного из самых интересных современных режиссеров. Вроде кажется, что ничего не происходит, некоторые вообще увидели здесь лишь историю о "простой еврейской девушке...сомнительной внешности, которая цепляется за каждого успешного мужчину", кстати, обратите внимание, что про неброскую внешность персонажей снизу упомянуто дважды, это, как его, лукизм, кажется. Хотя в фильме действительно присутствуют еврейские девушки, причем в значительных количествах, ЧСХ сам Гэри что ни на есть гой, но об этом зрителю как-то не напоминают. Кино повествует о приключениях и отношениях Гэри и Эланы на фоне той эпохи, которая нашему зрителю никаким боком, но проблем с пониманием быть не должно, ну нет у персонажей мобилок, а так это все та же Америка, которая довольно консервативна по своей сути, что нам часто и показывают.

По актерам всё неплохо, хотя именно это и стало, кмк, основной причиной прохладного отношения многих зрителей, все привыкли видеть у Андерсона ярчайших персонажей в исполнении ведущих актеров, а здесь какой-то вертлявый рыжий парнишка и страшноватая корявенькая девица, но если кто-то считает, что они плохо сыграли, значит ему нужно вернуться в замшелый театр, где непрерывно всплескивают руками и хлопочут лицом, я же сцену, где Элана сексуально продает клиенту водяной матрац, пересмотрел дважды, настолько круто у неё получилось, да и Купер Хоффман не сильно хуже, понятно, что он сын Филипа Сеймура Хоффмана, талант по наследству вряд ли передается, но вот это двусмысленное добродушно-насмешливое выражение лица таки да. Аудиовизуально все отлично, П.Т. Андерсон не ставил целью полную реконструкцию той эпохи, скорее он пробрасывает мост туда из сегодня (хотя ведь прошло 50 лет, ужас какой), может показаться, что фильм каким-то образом биографичен, но это не так (см. вики), просто Андерсон умеет рассказывать историю так, что кажется словно он сам её пережил, не случайно его считают одним из самых... ну вы знаете. И пусть вас не смущает приличный хронометраж, фильм в целом легко смотрится, в основном он довольно неспешный и ровный (местами даже слишком), но есть яркие и забавные моменты, интригу искать не стоит, ну хотя бы в наличии начало и конец, хе-хе.

Мне кино понравилось больше, чем "Призрачная нить", та была какая-то пафосная и чрезмерно камерная, но широта интересов г-на Андерсона приятно поражает в любом случае, при этом есть, конечно, в его фильмах нечто общее, мне нравится, что их персонажи постоянно движутся по жизни, по этому за ними интересно наблюдать. Не шедевр, но очень приятное кинцо, если жанр еще не надоел, то вполне можно заценить.
 
duboff1972 22-06-2022 01:25:50 (4 дня назад) Оценил на: 3
Муть какая-то.. Не осилил.
 
xyax 21-06-2022 18:42:12 (4 дня назад)
Бен Стиллер сдулся как Брюс Уиллис. фильм категории BBB
 
JNS82 21-06-2022 18:19:50 (4 дня назад)
.:MASUKA:. Тока такая есть !
 
JNS82 21-06-2022 17:08:44 (5 дней назад)
Цитата.:MASUKA:. писал:
месяц прошел, а другого перевода до сих пор нет

Почему нет? ЕСТЬ! Но авторский М. Яроцкий ! Если надо могу сделать!
 
.:MASUKA:. 21-06-2022 13:09:44 (5 дней назад)
месяц прошел, а другого перевода до сих пор нет
 
Kinolog2000 05-05-2022 10:12:13 (2 месяца назад)
В Голливуде не только дефицит идей! Там ещё и красивые актёры закончились! Кошмар, последнее время смотришь фильм и думаешь, как с иакими физиономиями вообще к кинокамере близко подпустили!!!
 
MacHaidor 02-03-2022 19:02:02 (4 месяца назад) Оценил на: 5
Если убрать лирику, которая слегка прикрывает содержание, это фильм о простой еврейской девушке (об этом зрителю часто напоминают) сомнительной внешности, которая цепляется за каждого успешного мужчину, и оставшейся с главным героем только потому, что предыдущий объект ее стремлений оказался гомосексуалистом.
Тут не только бедный и лишенный интереса сюжет, но и манера съемок - словно из 70-х. Все происходящее как-то по-детски наивно, ненатурально и вымученно. Местами воспринимается как одна из сотен бессмысленных молодежных недокомедий.
Случайно получилось так, что после просмотра первой половины фильма прошло несколько дней. Так вот, сегодня продолжив с середины, очень трудно восстановить в памяти события первой части. Совершенно безликая картина.
Особенно в свете сегодняшних новостей!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"