Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Последние выжившие / Last Survivors (2021) WEBRip 1080p от New-Team | Pazl Voice




Последние выжившие / Last Survivors

Год выпуска: 2021
Выпущено: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дрю Милреа / Drew Mylrea
В ролях: Дрю Ван Акер, Алисия Сильверстоун, Стивен Мойер, Марк Фамильетти, Бенджамин Артур, Акааш Ядав, Саймон Лиз

О фильме: Джейк и Трой двадцать лет живут оторванными от всего мира и не общаются ни с кем кроме отца и друг друга. Отец вселил в них страх ко всем прочим людям. Но когда Трой получил ранение, Джейк был вынужден отправиться к другим людям за лекарством. По дороге он познакомился с пожилой Генриеттой, которая живёт одна в глуши. Джейку она понравилась, и он начал подозревать, что отец действовал не в его интересах, вселяя страх ко всем вокруг.



Продолжительность: 01:38:33
Перевод: Любительский, двухголосый закадровый (Pazl Voice / KinoPub)
Субтитры: английские

Раздача от:
Автор релиза: JNS82.
Фрмат: MKV
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6734 Кбит/с, 1908x668
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | ENG |


MediaInfo
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-02-2022 9:27:11
Размер5.21 GB (5594621162 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




zaichik57 28-05-2022 10:16:51 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
brimazenok 09-02-2022 05:11:31 (4 месяца назад) Оценил на: 5
Ахаха, описание уморительное, конечно, причем взято вроде не с imdb, хотя ощущается наличие гуглоперевода, впрочем, креативный автор вполне мог и сам справиться, с таким-то талантом, бгг. И да, 45-летняя Алисия Сильверстоун - добро пожаловать в пожилую жизнь (а бухать надо было меньше), но ты крепись там, до пенсии недолго осталось, хе-хе.

Само же кино не такое уж плохое, точнее, могло бы стать не таким плохим, если бы не его создатели, которые сами же все и облажали. ЧСХ, авторы стреляют себе в ногу еще до начала просмотра фильма вами, как такое возможно, спросите вы? А вот так, надо просто повесить плашку "сайфай", которого тут отродясь не было, что зритель поймет уже на 10 минуте и выскажет свое законное "what the fuck?" Еще через 10 минут интрига в фильме умрет окончательно, кино по жанру больше драма, но и триллер тут тоже есть, особенно в конце, хотя лучше бы именно там его не было, но об этом позже. Сюжет уже должен быть ясен из описания, так что даже спойлерить бессмысленно, но сценарий не так прост, в нем есть некоторое количество интересных мыслей, которые автор то ли не смог, то ли не пожелал развить в полноценные сюжетные линии, впрочем, он пытался, но получилось слишком упрощенно и схематично, но надо сказать, что за полтора часа это и не так просто сделать. Актеры, на мой взгляд, вполне справились, самое главное, что они не пытаются играть лишнего, да, выглядит это, опять же, слишком упрощенно, но хотя бы нет ненужных чудес, драм и переигрывания, режиссер каким-то образом сумел избежать все этой дурнины. Правда, несомненной ложкой дегтя (это не значит, что все остальное было медом, просто выражение красивое) стал еще и финал, понятно, что нужен тупо оживляж, но помимо унылой попсовости и примитивности, такие развязки плохи тем, что ничему не учат персонажей, хорошо бы они хоть что-то понимать начали, но авторы упорно не хотят им давать такую возможность, а для чего же было весь предыдущий огород городить, хочется спросить, но сценарист где-то там, а мы здесь, так что вопрос снимается с повестки.

Выглядит кино неплохо, зимние пейзажики монтанщины симпатичные, саундтрек ненавязчивый, песенки приятные ("Lullaby", Baker Grace), действие неторопливое, порой кино слегка притормаживает, но не критично, для не слишком опытных авторов сделано кино не так плохо. Картинка норм, озвучка привычно пазлючая, ну, блин, что тут скажешь.

Если бы авторы правильно позиционировали свое творение, то рейтинг мог быть значительно выше, хороших отзывов достаточно, но вот эти колья и хейт я тоже полагаю вполне обоснованными, ибо нельзя обманывать зрителей, "Sci-Fi, Thriller" это вообще не про сюда, ведь люди ждали чего-то такого, но не получили даже намека, фуэ так делать. Ну и продумать и снять кино тоже можно было получше, ибо потенциал-то был, но вторичность сюжета просто таки требовала разнообразия, да куда там. Тем не менее, кмк, всё не так плохо, да, мы это уже видели (и еще увидим), но за местными корявостями и попсней скрывается на самом деле лиричная история, которую зрители как-то сами увидели и поняли. Вот так добро в который раз победило зло, или это вообще не о том.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"