Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Посмертно / Post Mortem (2020) WEB-DL 1080p | Sub




Информация о фильме
Название: Посмертно
Оригинальное название: Post Mortem
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы, мистика, драма
Продолжительность: 1:50:45
Режиссер: Петер Бергенди / Péter Bergendy
В ролях: Виктор Клем, Фрузина Хайс, Юдит Шелл, Андреа Ладаньи, Жолт Ангер, Габор Ревицки, Габриэлла Хамори, Андраш Балог.

О фильме:
Фотограф, вернувшийся с Первой Мировой войны, где он получил тяжёлое ранение, едет в небольшую венгерскую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне от испанского гриппа и в ходе военных действий погибло слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с призраками и пытается им помочь.

Дополнительная информация: Фильм удостоен 24 наград и 20 номинаций на международных и национальных фестивалях. Подробности о фильме: https://ru.wikipedia.org/wiki/Посмертно_(фильм,_2020)



Страна: Венгрия
Студия: Szupermodern Stúdió
Продолжительность: 1:50:45
Перевод: Субтитры от Аноним

Файл MKV
Кодек: V_MPEG4/ISO/AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 6 000 Кбит/сек, 1920 х 1080 пикселей, 16:9, 25,000 кадров/сек
Звук: Hungarian, A_AC3, 192 Кбит/сек, 2 канала (L R), 48,0 КГц
Субтитры: Русский (.srt)

Семпл

MediaInfo:
Скрытый текст

Скриншоты

Релиз от: Ривет
Залилривет
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен31-01-2022 12:19:06 (17 минут назад)
Добавлен30-01-2022 10:12:49
Размер4.57 GB (4911763030 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Adriana 04-02-2022 10:05:36 (20 минут назад)
"Кстати, мне этот фильм напомнил самую малость старый "The Abandoned" 2006 года, чем-то они похожи по атмосфере, но там сюжет был не так прост, а может и нет, у меня в голове все перемешалос" - увидела название, не удержалась( так-то у меня есть комент по соседству), это старый добрый Заброшенный дом. Да-да , сразу вспомнила эффект от него - мурашки по спине и все такое. раза три пересматривала, первй, конечно самый эффектный, как первая часть Живых мертвецов, тоже в шоке была.
Но в Заброшенном доме как бы один дом, с жутко нездоровойдавящей атмосферой и какие-то родственные разборки, тетка там из Америки вроде приехала, тоже че-та подзабыла хе-хе.Ну просто у меня как то не возникло особой аналогии между двумя этими лентами, кроме той, что оба жуткие и нежить хороша в обоих.
 
brimazenok 03-02-2022 05:31:31 (1 день назад) Оценил на: 6
Атмосферный олдскульный сельский хоррор о вреде несвоевременного погребения усопших, который кое-где даже именуют первым венгерским фильмом ужасом, что, конечно же, не так, ибо что есть творчество какого-нить Белы Тарра, как непрекращающийся ужас, бгг.

С технической и дизайнерской точки зрения кино просто отличное, давно такого не видел. Автор хочет делать зрителям страшно и делает всё, чтобы нам было страшно, за что ему и спасибо. В фильме огромное количество жмурья, оно валяется, сидит, дергается, летает и шляется, будучи термически обработанным. При этом трупнина выглядит достаточно крипово, но не до противности, то есть добиваются именно вау-эффекта, а не фу-эффекта, что тоже приятно. Обстановка полумертвого села в мертвое время года исключительно подходящая, бледные и испуганные рожи актеров выглядят аутентично, редкий компьютерный графоний ловко сочетается с классическими спецэффектами, вообще картинка для бюджета в 3 мегадоллара просто конфетная (учитесь, распылители средств из Голливуда), звук, правда, довольно обычный, саундтрека почти нет, вместо него струнно-духовые завывания в симфоническом стиле, немного непривычно, но дело происходит в начале XX века, до изобретения синтезаторов еще довольно далеко. С атмосферой здесь все более чем в порядке, местной крипоты хватит на три современных беззубых визжастика (или на два "Атсраклятья"), есть парочки скримеров, но автор пытается честно нагонять жути, только представьте, здесь злобные призраки не просто аккуратно кидают персонажей в сугроб, они реально убивают их, причем средь бела дня и при всем честном народе, который на это почти никак не реагирует, но об этом позже. Как бы там ни было, как хоррор фильм себя оправдывает на 90% (нет предела совершенству), пожалуй, только "Звонок" может сравниться с ним по степени жути (не только), так что все эти ахи, охи и награды не просто так.

Увы, с художественной же точки все далеко не так хорошо. Сюжет совсем простецкий и вторичный, но автор зачем-то нагоняет ненужную интригу, которую в конце сам не может разрулить нормально, поэтому сценарий тут крайне невнятный, но это полбеды. Вторая половина касается режиссуры и работы с актерами, здесь тоже есть проблемы. Многие сцены без хоррора поставлены откровенно криво, герои бродят в разнобой, постоянно теряя друг друга, вот они рядом, а через секунду уже на расстоянии нескольких метров, сами сцены часто затянуты, кстати, сам фильм тоже длинноват для такой куцей истории. Актеры играют не слишком убедительно, орут в рандомных местах, но иногда застывают на месте и чего-то ждут, понятно, что здесь главные герои это фактически жмурики, но и люди тоже должны каким-то образом взаимодействовать, но тут это показано как-то уж больно схематично. Да, для жанра хоррор это не фатальные недостатки, но все же хотелось чего-то большего, сюжетных твистов, например, развития персонажей, их более выраженных эмоций, ну всего такого, что делает фильм живым, а так он немножко мертвый получился. Хотя может так и было задумано, кто знает.

Хорошо, но могло быть еще лучше.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"