Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Могучие Рейнджеры Дикая Сила / Power Rangers Wild Force [S10] (2002) DVDRemux | D




Информация о фильме
Название: Могучие Рейнджеры Дикая Сила
Оригинальное название: Power Rangers Wild Force
Год выхода: 2002
Жанр: Фантастика, приключения
Режиссер: Койчи Сакамото, Тару Сакамото
В ролях: Рикардо Медина, Элисон Кайпермэн, Филлип Жанмари, Джессика Рэй, Джэк Гузман, Филип Эндрю, Энн Мари Кроуч, Илиа Волок, Син Вонг.
О фильме:
Давным-давно, 3000 лет назад, в древней стране под названием Анимария из недр земли поднялось зло, которое воплощали мерзкие существа, известные как Орги. Эти существа жили только ради разрушения и загрязнения всего доброго и светлого.
Но у Анимарии нашлись защитники. Могучие Древние Воины, вооруженные магическими Кристальными Саблями, защищали Анимарию от угрозы Оргов, используя Диких Зордов - огромных биомеханических зверей, наделенных духом различных животных.
Перед финальной битвой с лидером Оргов - ужасным Мастером Оргом, Воины использовали свои Кристальные Сабли, чтобы поднять часть Анимарии в небо, и таким образом гарантировать, что хотя бы часть древней земли останется в целости и сохранности. На этом острове - Анимариуме, осталась Принцесса Шейла - носитель самого смысла Анимарии как страны людей и животных. Принцесса впала в глубокий магический сон, вместе с ней на Анимариуме остались также пять Диких Зордов.

Страна: США, Нидерланды, Япония, Франция
Продолжительность: 40x ~00:23:00
Перевод: Профессиональный (Полное Дублирование) Студия "Intra" по заказу Fox Kids / Ren-TV
Файл
Кодек: MPEG2
Качество: DVDRemux
Видео: 720х540 (4:3), 29,97 fps, MPEG2, ~ 5800 kbps
Звук:
Rus: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AC-3 Профессиональный (Полное дублирование) Студия "Intra" по заказу Fox Kids / Ren-TV (Серии 01-40)
Eng: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AC-3 (Серии 01-40)
Субтитры: Английские

Скриншоты

Media Info
Залилvasya.ivanov
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен09-01-2022 23:39:38
Размер36.95 GB (39673398323 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (40)




vazelinchik 10-01-2022 01:10:23 (1 час назад)
Укажите откуда взят данный релиз! "Внимание, данная раздача содержит эксклюзивный контент от M-KV2501. Использовать контент без баннера группы:pic, указания первоначального источника, а так же оригинальных названий файлов - ЗАПРЕЩЕНО! Уважайте чужой труд!" [url]https://r**r.org/forum/viewtopic.php?t=5709961[/url]
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"