Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кит Флойд. Избранное [37 из 37] / Floyd Keith (1992 - 2001) SATRip | P




Название: Кит Флойд. Избранное
Оригинальное название: Floyd Keith
Страна: Великобритания
Год выпуска: 1992 - 2001
Жанр: ТВ-Шоу, кулинария
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

Описание:
Кейт Флойд один из лучших поваров Европы, рассказывавший с телеэкранов толк в хорошей пище и прекрасном вине нескольким поколениям британцев, и не только. Флойд родился в 1943 году, особый интерес к кулинарии выразился, при службе в британской армии. Позже Флойд работал на кухнях ресторанов Великобритании и Франции, со временем открывший свой собственный ресторан в Бристоле(юго-западная Англия), где его и нашли люди с BBC. В 1980-ых вышли первые кулинарные передачи «Флойд о рыбе» и «Флойд во Франции» с тех пор весёлого энергичного повара средних лет с постоянно маячащим перед камерой стаканом вина, манерой вести передачу спонтанно, подшучивание и препирательство его с оператором, знала каждая семья в Великобритании и Европе.
Кейт Флойд является примером для целого поколения телевизионных поваров, таких как Ниджелл Лосон, Джейми Оливер. Уже по программам Флойда было видно что он не гнушался пропустить бокал вина, или чего покрепче, частое употребление алкоголя подорвало его здоровье, и сказалось на его семейных отношениях.. Да, о семье. Флойд был женат четыре раза, результат – сын и дочь. Кейт Флойд умер в возрасте 65 лет в 2009 году, от сердечного приступа, помимо этого он болел раком желудка. Кроме блестящих кулинарных передач, сети ресторанов, авторства множества кулинарных книг, Флойд главным образом запомнился как весёлый человек, в постоянно хорошем настроении, с бокалом в руке.


Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (4:3), 25.00 fps, XviD ~1650 kbps avg
Аудио: Русский, 48 kHz, МР3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps

Продолжительность: 37 x ~ 00:29:40

Автор релиза: Tarjaa
Содержание
Скриншоты
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-01-2022 0:19:40
Размер12.51 GB (13434896384 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (37)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"