Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Жаркое Рождество / A Sunburnt Christmas (2020) WEB-DLRip | ОККО




Информация о фильме
Название: Жаркое Рождество
Оригинальное название: A Sunburnt Christmas
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия
Режиссер: Кристиан ван Вуурен
В ролях: Дэниэл Хеншэлл, Наташа Вэнганин, Крис Дункан, Салливан Степлтон, Алирио Саварсе, Уилльям Уокер, Брендан Куни, Джеймс Смит, Лиззи Хэй, Лена Нанкивелл

О фильме:
На ферме в глубинке, опустошенной засухой, жизнь малоимущей семьи переворачивается, когда сбежавший преступник в костюме Санта-Клауса появляется на их территории.



Страна: Австралия
Студия: Every Cloud Productions, Highview Productions
Продолжительность: 01:30:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | ОККО

Файл
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x352 (2.00:1), 25 fps, XviD build 73 ~2093 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Субтитры: Отсутствуют

M/I
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-12-2021 11:17:59
Размер1.45 GB (1561505792 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 12-12-2021 05:16:16 (1 час назад) Оценил на: 6
Ну я поглазел, хотя совершенно равнодушен к рождественским комедиям, но австралийское происхождение позволяло надеяться на что-то хорошее. В силу легкого жанра нельзя было ожидать фирменной австралийской упоротости, хотя надо сказать, что в последнее время у осси она встречается с переменным успехом, ну все же осталась некая самобытность просто в силу климатических условий - Рождество без снега, но с бородатым Сантой - вероятно, сам этот факт уже является чем-то уморительным, отсюда и высокие рейтинги. Сюжет простецкий, но хотя бы не одноклеточный, по ходу действия выявляются разные интересные подробности, правда, они не сильно на что-то влияют, но три сценариста должны же были как-то оправдать свое существование. Сценарий типовой, количество глупости умеренное, есть мелкие приятности, диалоги хорошо проработаны, несмотря на детских персонажей в качестве основных. Да-да, ГГ тут вроде как бородатый мужик, но детишкам отведено не меньше экранного времени, что даже хорошо, ибо актер в главной роли не слишком колоритный, как и его персонаж, кстати, а вот дети весьма прикольные, что нечасто увидишь (все же в последнее время авторы стали браться за ум, теперь при виде детей на экране уже не хочется сразу зароскомнадзориться), даже злодей имеет свою фишку, причем он всамделишный злодей, а не клоун какой-нить. Снято кино хорошо и симпатично, местами бодро, местами не очень бодро, здесь могут сесть на крылечко и задуматься, а все потому, что хотя по мелочам забавностей достаточно, по большому счету это как бы не совсем комедия, если бы не хэппи-энд, то можно было и плашку драмы повесить, посмотрите на отзывы, никаких "hilarious" или "hysterically funny" нет и в помине, но и про "heartwarming" и "touching" тоже не пишут, значит, есть некий баланс сахара и соплей, фантазии и реальности, может фильм явно не блещет ни в каком аспекте, но и нигде не лажает, с поправкой на жанр, естественно. А то можно сказать, что раз Санты не существует, то герои больные дебилы, раз обсуждают его деятельность. Короче, если надоели традиционные американские рождественские комедии с детишками, то можно попробовать вот эту австралийскую. Ничего особенного, но неплохо сделано и есть фан в наличии, вот и всё.
 
ahbobo. 09-12-2021 14:27:10 (3 дня назад)
Ребята кто глазел?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"