Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Порталы времени / Portals (2019) WEB-DLRip от MegaPeer | P






Информация о фильме
Название: Порталы времени
Оригинальное название: Portals
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, фантастика

Режиссер: Грегг Хейл, Лиам О’Доннелл, Эдуардо Санчес
В ролях: Нил Хопкинс, Руби О’Доннелл, Фет Махатонгди, Дианна Руссо, Птолеми Слокам, Рэина Гатри, Шелли Бротон, Пол МакКарти-Бойингтон, Гретхен Лодж, Даниэль Льюис

О фильме:
5 августа 2020 года впервые в истории человечества учёным удалось создать искусственную чёрную дыру. Через некоторое время по всему свету начинают появляться непонятного происхождения чёрные блестящие прямоугольники и внушать людям пройти сквозь них. Почти все подчинившиеся бесследно исчезают.




Страна: США, Индонезия
Студия: Bloody Disgusting, BoulderLight Pictures, Pigrat Productions
Продолжительность: 01:28:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | IVI

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Кодек: XviD
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1573 Kbps avg, 0.300 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | MVO
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | украинский | MVO
Субтитры: Отсутствуют




Релиз:

Скриншоты
Залилadmiralkz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-11-2021 9:41:53
Размер1.46 GB (1567987712 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Cybermaxcom 27-12-2021 21:02:31 (1 час назад) Оценил на: 1
Дичь, жаль потраченного времени...
 
Майор Пэйн 26-11-2021 18:42:35 (1 месяц назад)
Цитатаdkasorncn писал:
тебя проклинают все фанаты игры "Mass effect".

Ты мне вот лучше объясни, почему в подштанниках помещается всего 5 таблеток панацелина? И почему так дорого стоит нашить карманов, чтобы всунуть 10?!

Цитатаbrimazenok писал:
Количество вещества существенной роли не играет [...], проблема создания искусственной черной дыры чисто техническая

Все технические проблемы создаются условиями и эффектами, усугубляющимися с уменьшением количества.
Три тысячи Эмпайр Стейт Билдингов (около миллиарда тонн в сумме) нужно сжать примерно до размеров протона -- такой будет ЧД соответствующей массы. Растягивать этот процесс во времени нельзя, т.к. нечем компенсировать силы отталкивания до тех пор, пока вся эта масса не будет собрана в требуемых границах. Весь миллиард тонн должен быть загнан в объём пространства размером с протон практически мгновенно, преодолевая сопротивление, силе которого нет аналогов во вселенной.
На менее значительных массах порядка тысяч тонн излучение Хокинга уже становится настолько интенсивным, что распыляет ЧД намного быстрее, чем её можно было бы подкармливать встречным излучением или материей. И вдобавок рассеивает прочь все приближающиеся частицы.
Похудев до одной тонны, в короткой предсмертной вспышке ЧД излучает, как всё Солнце целиком. При этом будучи настолько меньше протона, насколько бусина меньше Луны.
Такова занимательная физика чёрных дыр.

Снизу остаётся только спектр ЧД планковских масс, которые чисто гипотетически можно получать на ускорителях частиц. И это самые короткоживущие физические объекты из вообще всех.

Другое дело -- ЧД астрономических масс. Берёшь одну нейтронную звезду и швыряешь в другую.
Управлять движением нейтронной звезды можно, к примеру, при помощи длинной серии гравитационных манёвров с участием более лёгких тел. И хотя на коррекцию курса для организации столкновения уйдут, возможно, многие миллионы лет, и потребуется тьма тьмущая кинетической энергии для вспомогательных тел, но это хотя бы осмысленная инженерная задача, которая не требует нереальных физических условий.
 
brimazenok 26-11-2021 04:42:05 (1 месяц назад) Оценил на: 4
ЦитатаМайор Пэйн писал:
О каких-то практических количествах вещества даже и говорить не приходится...В кино, понятно, что научная терминология в большинстве случаев используется просто как инструмент повествования. Но тем, кто немного разбирается в предмете, бывает смешно наблюдать за выдумками сценаристов

Количество вещества существенной роли не играет, при обычных условиях вещество состоит по сути из ничего, так мала его плотность, поэтому пофигу чего сжимать - планету или яблоко, проблема для создания искусственной черной дыры чисто техническая, а не теоретическая, именно поэтому при запуске БАК некоторые немного побаивались её возникновения. Хотя даже появившись, такая микроскопическая черная дырочка быстро испарилась бы, только так её и можно было бы заметить.

Что касается кино, то у меня при просмотре возникли две основных мысли. Первая - я эту хрень уже смотрел, и вторая - почему она немного смахивает на недавнее "V/H/S/94"? Оказалось, что у этих фильмов один продюсер и сняты они в похожем жанре антологии, только здесь закос не под трэшовый хоррор, а под некий психиатрический сайфай, в котором некоторые люди пытаются залезть в загадочные черные блестящие коробки, а некоторые не пытаются, но страдают в итоге все. Я не совсем согласен с таким суровым рейтингом, кино плохое, но не настолько, местами оно нормально снято и даже проглядываются какие-то идеи. Увы, в итоге эти идеи так и не складываются в единую историю, так и остается бессвязная куча сцен, объединенных только черными блестящими коробками и орущими людьми, у которых периодически взрываются бошки, если ради них все и затевалось, то надо отдать должное авторскому упорству. Благодаря жанру антологии и маленькому хронометражу кино в целом легко смотрится и неплохо выглядит, но всё портит мутная бессмыслица вместо сюжета, да и игра актеров порой оставляет желать лучшего. Мог бы получиться средний сайфайный триллер, а в итоге вышло унылое нечто с кровищей и блестящими черными коробками. Возможно, тут весь смысл в коробках, но проверить не могу, у меня такой коробки просто нету под рукой.
 
dkasorncn 25-11-2021 22:23:36 (1 месяц назад)
Майор Пэйн, тебя проклинают все фанаты игры "Mass effect". Теперь еще скажи, что Деда Мороза не существует - и можешь просить защиту полиции.
 
Michael1950 25-11-2021 03:56:41 (1 месяц назад)
- say55, бывают и маленькие чёрные дыры, дело не в общей массе, дело в плотности вещества в данном объёме пространства...
 
say55 24-11-2021 02:07:39 (1 месяц назад)
ЦитатаО фильме: писал:

5 августа 2020 года впервые в истории человечества учёным удалось создать искусственную чёрную дыру.

Это что за шляпа? Режиссер фильма учился в школе? Как создать объект который 10 и 10 степени
массивнее чем солнце? Это же нереально не только на земле но и во всей солнечной системе
 
RinR 23-11-2021 22:04:56 (1 месяц назад)
Совсем плохо с выбором стало, если кино с таким рейтингом в топе.
 
galenkinn 23-11-2021 18:21:27 (1 месяц назад)
отпишитесь как оно?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"