Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Реалии любви / I Want to Marry Ryan Banks (2004) WEB-DLRip | P2




Название: Реалии любви
Оригинальное название: I Want to Marry Ryan Banks
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Канада, Wildrice Productions, Ryan Banks Productions
Режиссер: Шелдон Ларри
В ролях: Джейсон Пристли, Брэдли Купер, Эмма Колфилд, Пейдж Джонс, Николь Оливер, Лорен Ли Смит, Леа Кейрнс, Дэвид Паркер, Дженнифер Китчен, Эрин Карплак, Камерон Бэнкрофт, Гарвин Санфорд, Мелисса Баркер Соер, Бренда Кричлоу, Келли-Рут Мерсье, Брайан Драммонд, Монека Делэйн, Робин Росс, Лучана Карро, Тамара Лавгроув, Адриан Хью, Том Булмер, Блу Браун, Колин Чапин, Дэнис Корбетт, Иоланда Корбетт, Мелани Питтс, Лиза Скиннер, Тодд Уэйлен

О фильме: Несмотря на молодость Брайана Бэнкса, его относят к золотым мальчикам Голливуда. Он имеет внешность звезды, музыкальные хиты слышны отовсюду, толпы фанаток, но однажды что-то случилось. Близкий друг Брайана Тодд Догерти, едва успев проснуться, услышал, что премьера нового фильма с участием Бэнкса провалилась, билеты практически не раскупаются. Поползли слухи о бесконечных интрижках Брайана, и Тодду надо что-то предпринимать, чтобы спасти положение, иначе он и сам пойдет ко дну вместе с ним.

Выпущено: США, Канада, Wildrice Productions, Ryan Banks Productions
Продолжительность: 01:29:42
Перевод 1: Професиональный двухголосый перевод - (DIVA Universal)
Перевод 2: Оригинальная дорожка - английский

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1940 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)


Скриншоты
Залил-barmaley-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-11-2021 19:19:06 (24 минуты назад)
Добавлен22-11-2021 19:43:15
Размер1.46 GB (1572651008 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 28-11-2021 04:53:12 (1 час назад) Оценил на: 6
Минивьюша - ибо телефильм, а их мало смотрят. Но этот вполне достойный оказался, очень симпатичный ромком, который мог быть еще лучше, если бы авторы лучше старались, но в мире телефильмов свои правила. Сразу надо пояснить за сюжет, ибо ахинея с кенопоиска - сука, они даже имя персонажа не смогли правильно воспроизвести - совершенно бесполезна. Замес таков: Райан Бэнкс звезда, но начинает терять популярность из-за легкомысленного отношения к семейным ценностям, в пиар целях его запихивают в реалити-шоу свиданий "Среди баб один прораб", в котором он должен будет выбрать себе девицу в жены из 15 претенденток, но его кореш западает на одну из них. И сразу же выявляется основной недостаток фильма - само это шоу показано отрывочно и схематично, а иначе и быть не могло, ибо нелегко выбрать жену даже из пяти возможных, а уж из десятка вообще никакого хронометража не хватит. Поэтому придется ограничиться несколькими знаковыми сценами, а остальное сами придумаете, так сказать. При этом сценарий простой и понятный, нет дурацких надуманных завихрений, истерик и пафоса, что приятно. Актеры порадовали, Джейсон Пристли хорош в роли слегка избалованной звезды, но он нормальный человек при этом, Эмма Колфилд не по-детски обаятельна и по-хорошему обыкновенна (блин, как же они там умеют в кастинг хорошо), Брэдли Купер так-то неплох, но он тут как-то немного нелепо выглядит из-а короткой стрижки, посмотрите на третью пикчу, сколько лет этому персонажу, блин, Бенджамин Баттон какой-то. Кроме актеров, визуально фильму нечем похвастаться, картинка средняя даже по ТВ-меркам, но снят он неплохо, динамично и поэтому легко смотрится, диалоги без затей, но нас ими не грузят, вообще кино легкое, доброе и позитивное, но при этом нет лишних соплей и сахара, так что ваш кислотно-щелочной баланс будет в полном порядке после просмотра. Если сподобитесь, конечно, хе-хе.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"