Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Артем Каменистый - Исчадия техно (2014-2015) [3 книги из 3] MP3




Название: Исчадия техно
Жанр: Фантастика, боевик, аудиокнига

Автор: Артем Каменистый
Озвучивают: Дмитрий Хазанович
Год издания книги: 2014-2015
Издательство: ИДДК
Продолжительность: 35:29:00

Описание:
Месть – это блюдо, которое рекомендуется подавать холодным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется заплатить. Но ведь не жизнью же?! У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора – воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло – угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, с такими, как он, здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники – их даже людьми не считают. Ведь они технотвари – носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии. Но есть в заброшенном подземном лабиринте бункер, которого не найти ни на одной карте…

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192kbps

Содержание
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-11-2021 14:13:15
Размер2.87 GB (3080169126 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (96)




unitech 21-11-2021 16:37:59 (1 час назад)
Читать было интересно. Интересный мир, интересные герои, у Каменистого с этим вообще без проблем, а вот концовка - хотел сказать как всегда, но не совсем. Обычно он просто бросает героев и историю, здесь он сначала героев убил, почти всех.
 
mrrvg 20-11-2021 14:21:38 (1 день назад)
Исправьте название.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"