Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дезматч / Жилет / Triggered (2020) WEB-DL 1080p | iTunes



Информация о фильме
Название: Дезматч / Жилет
Оригинальное название: Triggered
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, комедия

Режиссер: Аластер Орр
В ролях: Рейне Сварт, Расселл Краус, Лизль Алерс, Камерон Скотт, Стивен Джон Уорд, Пейдж Боннин, Кайла Приветт, Suraya Rose Santos, Шон Майкл, Майкл Лоуренс Поттер


О фильме:
Девять друзей приезжают отдохнуть с палатками в лес. После пьянки они просыпаются в железных жилетах, на которых отсчитывается время до их смерти.




Страна: ЮАР
Студия: Polanomode Media, The First Order
Продолжительность: 01:34:14
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x816, 9503 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: Russian: АС3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps | iTunes
Аудио 2: English: E-AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 kbps | Original
Субтитры: Английские (SDH)


Скриншоты
Инфо-файл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-11-2021 6:01:07
Размер6.93 GB (7442129564 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 23-11-2021 05:58:32 (1 час назад) Оценил на: 5
Да, корявенькое кинцо получилось, хотя свои плюсы-то здесь есть. Нормальные замес, то есть он придурочный, конечно, но хотя бы правила игры понятны. Персонажи колоритные, девки неплохие, картинка очень даже приличная, дело происходит целиком ночью, но герои не тупят в потемках, ну и гуро имеется в приемлемых количествах, так что плашка horror все же не зря висит. Правда, где тут комедия, я совершенно не понял, возможно, ползущая и вопящая девица с торчащим из глаза ножом кому-то и покажется уморительной, но не думаю, что очень многим.

Проблема в том, что хотя у игры и есть правила, персонажи не хотят по ним играть. Фишка сюжета проста: замочил кого-то - получил его время, но именно она почти не работает, потому что герои тут тинейджеры-зумеры и в их компании 5 девок на 4 мужиков, поэтому они вовсе не горят желанием друг друга мочить, они хотят выяснять, зачем Эрин дала Бобби и всякое такое, приходится автору буквально заставлять их бесчинствовать и это выглядит крайне нелепо. Кроме того локация очень маленькая, хотя это вроде как лес, но по факту тут соток 15 максимум, поэтому бежать некуда, сражаться хотят только двое (и таки сражаются), остальные интенсивно вопят, носятся по кругу и пытаются вызвать "Убер", чтобы свалить куда подальше, невзирая на взрывчатку. В итоге получается суета и невнятица, изредка прерываемая довольно кровавыми расправами, но потом опять начинаются тинейджерские разборки, сюжет встает и становится скучно. В целом кино смотрибельное и способно дать фан, авторы постарались выжать максимум из сценария, но недоработали по мелочам. Рейтинг хоть и изрядно накручен, но где-то в районе пятерки он и должен быть.
 
vocedelmorte 20-11-2021 00:13:37 (3 дня назад)
Я посмотрю просто потому что люблю эту тему. Но ожидаю полное г
 
samsic 19-11-2021 23:27:46 (3 дня назад)
Концовка вообще на по///
 
Fipstar 19-11-2021 21:01:36 (3 дня назад)
Второе предложение в описании вроде бы создаёт во мне (как в потенциальном зрителе) - любопытство, но рейтинг + скриншоты + предчувствие + опыт = недоверие))) Думаю ребята "наснимали" студенческую работу неподалеку от своих дач)))
 
RinR 19-11-2021 12:27:39 (4 дня назад)
Пора уже новый киножанр придумать. Начало предлагают считать фильм со Шварцем "Бегущий человек").
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"