Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

В Земле / In the Earth (2021) BDRip 1080p от селезень | D




Информация о фильме
Название: В земле
Оригинальное название: In the Earth
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, фэнтези
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Хейли Сквайрс, Джоэль Фрай, Рис Шерсмит, Эллора Торчия, Марк Монеро



О фильме: События фильма разворачиваются в мире, разрушенном пандемией смертельного вируса. Доктор Мартин Лоури должен добраться до испытательного полигона в самой глубине дикого леса, чтобы найти лекарство от вируса. Его проводником становится Альма, вдвоем они углубляются в лес, оставляя цивилизацию позади. Оказавшись в чаще без возможности выйти на связь с внешним миром, герои понимают, что природа вовсе не неживой объект для человеческого использования.

Страна: Великобритания
Студия: Neon, Rook Films
Продолжительность: 01:47:38
Перевод: Дублированный | Кинопоиск HD (SDI Media)

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 11.2 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | Кинопоиск HD (SDI Media) | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Full), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-11-2021 3:33:30
Размер9.24 GB (9920158636 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




РУС 27 12-12-2021 18:52:21 (1 час назад)
Что за манера такая не переводить название фильма или это мода такая? В следующий раз выберу другую озвучку. Как по мне фильм упоротое г.. Да и актриса страшная, как то неприятно на неё смотреть. Полфильма зашивают раны крупным планом, вот это ужосс! В топку! И дубляж такой в топку, хоть и озвучивали профессионально конечно не отнять! Раздающему респект!
 
AlienCL 21-11-2021 23:15:49 (21 день назад) Оценил на: 9
Ставь класс если тоже наступал в лесу на противотанковую мину
 
brimazenok 20-11-2021 05:21:59 (23 дня назад) Оценил на: 5
Ха-ха, после практически нормальной "Ребекки" Бен Уитли решил, так сказать, вернуться к корням, а также к грибам, петрушке, калачам, компоту и прочей рекреативной кулинарии. Достаточно вспомнить его "Поле в Англии" и "Список смертников" (да и экранизация Балларда "Высотка" тоже еще тот угар), чтобы понять, что фантазии мистера Уитли простираются в самые расширенные области сознания и вкупе с несомненным режиссерским талантом еще непременно проявят себя во всей красе. Посмотрите его "The Wrong Door" для начала - какой суровый и прелестный британский юмор, бгг.

Само кино это, видимо, самый упоротый фэнтезийный хоррор/триллер про леса, травы и деревья, среди которых и бродят расстроенные персонажи. Некоторые из них уже основательно спятили, остальным это еще только предстоит, поэтому они не вполне понимают действия первых, но это уже их проблемы, попробуйте понять массовые человеческие жертвоприношения у ацтеков и майя или массовые самоубийства внезапно аж в 20 веке, какие увлекательные процессы протекали у людей в головах должно быть. В связи с этим немного удивляет реакция зрителей, мол, автор не отвечают на наши вопросы, хм, а тут есть что спрашивать? Вроде бы все совершенно понятно, проклятые колдуны ученые увлеклись работой и благополучно сбрендили, каждый на свой лад, а более или менее здоровые неизбежно становятся их жертвами, ведь надо на ком-то ставить эксперименты. Не нужно придумывать лишние сущности, это все равно, что пытаться постичь мифологию, беллетристика она и есть.

Снято это вполне в стиле предыдущих опусов Бена Уитли, "Поле в Англии" здесь подойдет в качестве ближайшего аналога. Атмосфера безумия, опасности и безнадеги просматривается здесь буквально в каждой сцене, так что неудивительно, если бы персонажи просто растворились в воздухе, для них это стало бы лучшим вариантом. Выглядит кино весьма солидно, от лесных пейзажей мурашки бегают, словно вы сами там заблудились, периодически картинка разражается световой и звуковой стробоскопической вакханалией, надеюсь, никто не схлопотал эпилептический припадок, в остальное время саундтрек Клинта Мэнселла нагоняет тоску и тревогу одновременно, а всякая жесть, которую люди производят друг с другом, пару раз заставит прикрыть глазки рукой, Бен Уитли крайне убедительный товарищ даже без компьютерной графики. Качество отличное, думбляж на любителя, пазловойсы были не так плохи.

Если с сюжетной канвой более или менее понятно, то тонкости сценария мне лично оказались недоступными, так что если что-то сильно поймете, то непременно отпишитесь, будет интересно. Фильм явно из той категории, где более важно наблюдать за происходящим и охреневать, чем понимать его смысл, впрочем, пытаться никто не запрещает, но есть мысль, что все намеки автора просто для запудривания мозгов зрителям. А разгадка одна - в бескрайнем лесу даже вдвоем рано или поздно станет неуютно и неприятно, особенно если еще у человечества проблемы, да к тому же и настроение ни к черту.

Зато кино его неиллюзорно опустит, если оно у вас по каким-то причинам приподнятое, хотя у некоторых может быть и наоборот. Но я предупредил, хе-хе.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"