Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дорогие товарищи! (2020) BDRip 1080p от MegaPeer | Лицензия




Информация о фильме
Название: Дорогие товарищи!
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, история

Режиссер: Андрей Кончаловский
В ролях: Юлия Высоцкая, Сергей Эрлиш, Юлия Бурова, Андрей Гусев, Владислав Комаров, Дмитрий Костяев, Иван Мартынов, Вячеслав Пигарев, Анатолий Петрунин, Артём Крысин

О фильме:
1962 год, в советском Новочеркасске – забастовка на главном городском заводе, люди требуют снижения цен на продукты и повышения зарплат. Когда к забастовке присоединяются рабочие других предприятий, правительственная комиссия решает ввести в город армию, и через считанные часы на улицах звучат выстрелы боевыми патронами. Работница парткома Людмила искренне верит в то, что строит коммунистическое общество и возмущается поведением заводских смутьянов. Но когда в бойне на площади без вести пропадает её дочь-подросток, стройная картина мира убежденной коммунистки рушится в одночасье.




Страна: Россия
Студия: Продюсерский центр Андрея Кончаловского
Продолжительность: 02:00:55
Перевод: Не требуется | Лицензия

Файл
Качество: BDRip 1080p
Исходник: Dorogie.tovarishhi.2020.1080p.BluRay.Remux_TeamHD | tnx TeamHD
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Видео: 1440x1080 (4:3), 24 fps, MPEG-4 AVC ~ 10 000 Kbps avg, 0.268 bit/pixel
Аудио: DTS, 48 kHz, 6 ch, ~1510.00 kbps avg | русский |
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~640.00 kbps avg | русский |
Субтитры: Русские (форсированные), испанские (форсированные (хардсаб))


Релиз:


Инфо-файл
Скриншоты
Залилadmiralkz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-11-2021 19:02:35
Размер10.26 GB (11016572460 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Volgar-4 02-01-2022 11:05:05 (1 час назад) Оценил на: 7
Не хотел смотреть этот фильм. Думал опять будет чернуха, черно-белое артхаусное кино, снятое для зарубежных фестивалей. Но мои опасения не оправдались.
Имеется очень неплохой и внятный сценарий. Но имейте ввиду, что это не экранизация событий 1962 года, это история о нескольких днях жизни партийной функционерки, в исполнении Высоцкой, на фоне трагических событий в Новочеркасске. Хорошая режиссура, Кончаловский не пытался объять необъятное, провисания повествования, как это бывает в 99% российских фильмов нет, все сюжетные линии проработаны и к финалу фильма закрыты. Крепко сделанное кино. Отличная актерская игра, характеры героев проработаны, даже у эпизодических персонажей. В итоге получилось неплохое кино, этакий срез советской жизни.
Единственное к чему я придерусь, это к формату кадра 3:4. Понятно, что режиссер старательно косит под фильмы 60-х годов. Отсюда и монохромное изображение и такой формат экрана. Но если к цветовой гамме у меня вопросов нет, она создает атмосферу старого кино, то от такой квадратной картинки я уже отвык. Так и хочется растянуть кадр, потому что изображение кажется обрезанным по горизонтали.
А в целом кино неплохое, с профессиональной точки зрения все на хорошем уровне. И историческое событие в Новочеркасске показано достаточно адекватно.
 
Chochol 19-11-2021 10:30:07 (1 месяц назад) Оценил на: 8
Никто не собирался очернять власть предыдущую, напоминание сие тем, кто сетует сегодня, кому не нравится цена на морковь да начальник.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"