Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Punk Wars [v 1.0.5] (2021) PC | Лицензия




Дата выпуска: 11 ноября 2021 года
Жанр: Indie, Strategy
Разработчик: Strategy Forge S.A.
Издатель: Jujubee S.A., Strategy Forge S.A.
Тип издания: Лицензия (thx R.G.GOGFAN)
Версия: 1.0.5 (51371)
Язык текста: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Память: 8 GB RAM
  • Графика: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950 or equivalent with 2 GB VRAM
  • Хранение: 11 GB

    Описание: Проходят годы, и заканчивается очередной цикл. Наша цивилизация рухнула из-за нашей жадности и эгоизма. Теперь мы знаем, чтобы избежать повторения одних и тех же ошибок, нам нужно объединиться… и наше знамя является знаменем, под которым человечество сможет снова процветать. Наши технологии, философия и образ жизни, наконец, могут принести счастье миру ... нам просто нужно убедить нескольких упрямых лидеров ...
    Punk Wars — это стратегия, ориентированная на сражения и тактику, вдохновленная классическими пошаговыми играми 4X. Действие происходит в постапокалиптическом мире, в котором руины некогда могущественного мегаполиса становятся ареной смертельной схватки между четырьмя недавно возникшими корпорациями, пытающимися утвердить свое превосходство как своей уникальной технологии, так и философии жизни.
    Станьте могущественным лидером мезианского стимпанка, мрачного дизельпанка, милитаристского стилпанка или технократического атомпанка; исследуйте руины былой цивилизации, где ресурсы ограничены, а опасности подстерегают на каждом шагу. Развивайте свою инфраструктуру и технологии, которые приведут вас к триумфу. Создайте выигрышную стратегию и стиль игры для каждой фракции, используя их отличительные навыки и уникальные юниты.
    Но прежде чем это произойдет, вам придется исследовать некогда великолепные разрушенные пустоши, полные враждебных кочевников; находите воду и другие жизненно важные ресурсы, добывайте их и используйте их с пользой для развития своей научной, промышленной и военной инфраструктуры. Развивайте и расширяйте свою территорию, создавая передовые и надежные цепи поставок, в которых отдельные юниты полагаются друг на друга, работая вместе, как единый организм.
    Развивайте и управляйте своими жителями, внимательно следя за благополучием и сохраняя их удовлетворенность. Планируйте как можно больше заранее, но оставьте себе немного места на случай, когда произойдет случайное событие. И, наконец, используйте свои тщательно обученные и развитые юниты с пользой, участвуя в сложных пошаговых сражениях, которые проверят ваше тактическое мышление.

    Особенности игры:
  • Возьмите под свой контроль одну из четырех могущественных корпораций - Стимпанк, Дизельпанк, Атомпанк или Стилпанк - и используйте уникальный набор навыков, чтобы привести ее к славе.
  • Исследуйте тайны разрушенного постапокалиптического мегаполиса.
  • Повышайте уровень своих юнитов и участвуйте в ожесточенных сражениях, которые бросят вызов вашим тактическим умениям.
  • Развивайте свою научную, промышленную и военную инфраструктуру, создавая передовые цепи поставок.
  • Ищите, собирайте и разумно используйте ограниченные ресурсы.
  • Объедините человечество и приведите его в новую эру мира и процветания

    Дополнительный контент
    Установка
    Скриншоты
  • Залилmrrvg
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен12-11-2021 21:36:36
    Размер6.91 GB (7419135396 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (6)




    Fiorgi 12-11-2021 23:43:13 (1 час назад)
    Как игра?
     
    Kapisc 12-11-2021 22:05:28 (3 часа назад) Оценил на: 10
    Спасибо!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"