Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Идентичность / Passing (2021) WEB-DL 1080p от селезень | Netflix




Информация о фильме
Название: Идентичность
Оригинальное название: Passing
Год выхода: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Ребекка Холл
В ролях: Тесса Томпсон, Рут Негга, Андре Холланд, Билл Кэмп, Гбенга Акиннагбе, Александр Скарсгард



О фильме: Школьные подруги Клэр Кендри и Айрин Редфилд встречаются спустя несколько лет. Старые отношения возрождают прошлые идеи, рискующие разрушить жизни обеих.

Страна: Великобритания, США
Студия: AUM Group, Film4, Flat Five Productions
Продолжительность: 01:39:31
Перевод: Дублированный | Netflix

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1440x1080, 7295 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 640 Kbps | Дублированный | Netflix | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Дублированный | Netflix | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, E-AC3+Atmos, 5.1, 768 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced, full), украинские (Full), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-11-2021 11:36:36
Размер6.50 GB (6976309254 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Invisible7 27-01-2022 01:07:23 (1 час назад)
Вы постоянно вынуждаете меня коприровать ответ.

Еще раз повторю, я обычный потрибитель, разницы не вижу вообще, но вижу нафиг не нужную дорожку, и лишний вес.

Вы автор раздачи, и модератор? По этому прячетесь от вопросов и несете чушь?

PS. к видео вопросов нет, хороший рип.

ЦитатаКто-то писал:
/ С чего это они одинаковые? Аудио#01: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 640 Kbps
Аудио#02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps

Если мне кто-то, пояснит, в чем значимая разница, кроме названий кодеков, буду благодарен. Как обычный потрибитель, разницы не вижу вообще, но вижу нафиг не нужную дорожку, и лишний вес.

/ https://hrwiki.ru/wiki/Dolby_Digital_Plus
Дорожка дублируется для тех, у кого E-AC3 не воспроизводится.
Лишний вес? Можете удалить ненужное. Благо делается это в два клика.
 
Invisible7 26-01-2022 00:48:43 (1 день назад)
Если мне кто-то, пояснит, в чем значимая разница, кроме названий кодеков, буду благодарен. Как обычный потрибитель, разницы не вижу вообще, но вижу нафиг не нужную дорожку, и лишний вес.

ЦитатаКто-то писал:
для чего все время одинаковые Русские дорожки?


/ С чего это они одинаковые? Аудио#01: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 640 Kbps
Аудио#02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps
 
Invisible7 17-01-2022 18:12:25 (9 дней назад)
для чего все время одинаковые Русские дорожки?
 
Катерина 25 14-11-2021 20:54:25 (2 месяца назад)
Спасибо раздающим!
По инерции предполагаю несовместимость отношений во всем, исключая лесбийские...
После просмотра оставлю оценку.
 
Adriana 14-11-2021 10:28:14 (2 месяца назад)
Хы , я вчера посмотрела такое. Мне вобще блондинка не понравилась. Тоже задалась вопросом - почему Холл выбрала именно эту тему, эмм как то не предполагала у нее негритянских кровей. Мне пьяно больно понравилось, которое подчеркивало каждый эпизод и фляжки у всех забавные .Ну и вообще музыка в фильме изумительная, только ради нее уже стоит посмотреть. Ну а так в принципе нечего добавить к твоему комментарию. Спасибо.
 
brimazenok 14-11-2021 06:43:52 (2 месяца назад) Оценил на: 6
Минивьюша - потому что ну кто будет смотреть такое. Но сначала надо пояснить, о чем вообще идет речь. Само слово passing здесь употребляется в значении "переход", в смысле из одной группы в другую, в русском языке грубым аналогом является слово "закос", ибо героини кося под тех, кем не совсем являются. Обе они - и Клер и Айрин - полукровки, мулатки, но Клер считает себя белой и даже вышла замуж за богатого белого расиста (да, в фильме есть элементы иронии), Айрин же наоборот, считает себя черной, живет в Гарлеме и замужем за черным доктором, впрочем, тоже довольно обеспеченным, они даже прислугу имеют, понятно какого цвета. Замес в том, что Клер начинает как-то проникаться жизнью Айрин и наоборот, причем обеим это вроде даже нравится, но возникают неизбежные проблемы. Вообще черным закос под белых может выйти боком, как это произошло, например, у веселого чувака из книги "Я плюну на ваши могилы", но это так, к слову. Я слегка недоумевал, зачем британка Ребекка Холл экранизировала повесть начала XX века о проблемах угнетения цветовых меньшинств, написанную также некой полунигрой. Оказалось, что Ребекка Холл - сюрприз - сама немного негр (о боже, а она мне нравилась), на одну восьмую как минимум, ну и решила поддержать своих чернизл братизл, потому что кто, если не она. В итоге получилась довольно любопытная история в драматическом жанре, которая пытается копнуть немного глубже, чем кажется. Снят фильм весьма неплохо, тем более для режиссерского дебюта, в стиле такой легкой импровизации, все время есть некое ощущение нереальности происходящего, словно ты в театре находишься; черно-белая картинка имеет забавный эффект - негры почти не отличаются от белых цветом, нам намекают, что определяет нас нечто большее, чем он, ну еще бы. Актерки здорово играют, но если к Тессе Томпсон нет вопросов (ох и привлекательная же баба), то Рут Негга и внешне не очень интересна, да и на нигру все же сильно похожа, как она сумела за расиста замуж выйти - загадка, надо было Рашиду Джонс брать на эту роль, её африканские корни только с микроскопом увидишь. Остальные актеры в поряде, понравился Андре Холланд в роли мужа Айрин, занятная у них парочка получилась. Несмотря на явную черно-белую повестку, кино отнюдь не только про расизм, его здесь и немного, история как бы вообще не про расовые различия, а о куда более индивидуальных вещах, впрочем, рассказывает он о них весьма туманно, примерно как я сейчас. Несмотря на все невнятности, смотрится фильм довольно легко, благодаря живым диалогам и занятным персонажам, сюжет так-то четко оформлен, туманная атмосфера незаметно затягивает, благодаря специфическим картинке и саундтреку. Стильное, странноватое, весьма кинематографичное и немного бестолковое (я не говорил "по-женски"), но хорошее кино.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"