Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кэндимен / Candyman (2021) BDRip 1080p от селезень | iTunes




Информация о фильме
Название: Кэндимен
Оригинальное название: Candyman
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Режиссер: Ниа ДаКоста
В ролях: Яхья Абдул-Матин II, Тейона Паррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Колман Доминго, Кайл Каминский, Ванесса Уильямс, Ребекка Спенс, Карл Клемонс-Хопкинс, Брайан Кинг, Мириам Мосс



О фильме: На протяжении многих лет среди жителей жилого квартала Кабрини-Грин в Чикаго водилась байка о загадочном убийце с крюком вместо руки, которого можно вызвать, произнеся его имя перед зеркалом пять раз. Спустя десять лет после того, как Кабрини-Грин перестал существовать, а на его месте выросли элитные лофты, населенные успешными миллениалами, сюда переезжает художник Энтони МакКой со своей девушкой, галеристкой Брианной Картрайт. Благодаря случайной встрече со старожилом Кабрини-Грина Энтони узнает ужасающую правду, стоящую за страшилкой о Кэндимене. Используя детали этой мрачной истории в своих работах, художник неосознанно открывает дверь в прошлое. «Кэндимен» — новый взгляд на городскую легенду о Кэндимене.

Страна: США, Канада, Австралия
Студия: Bron Studios, Creative Wealth Media Finance, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Monkeypaw Prodctions, Universal Pictures
Продолжительность: 01:31:01
Перевод: Дублированный | iTunes

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 12.0 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced, full), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен06-11-2021 6:19:06 (16 минут назад)
Добавлен05-11-2021 23:08:50
Размер8.29 GB (8906302234 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Vasyok1 21-11-2021 05:11:06 (1 час назад) Оценил на: 6
По мнению авторов художник должен выглядеть как качок. Посмотрите на Basquiat вот как примерно должен выглядеть художник. Тотальны мискаст. Очень плохая актерка в фильме, только черный гомосек отыгрывает, появляется в эпизодах но играет как надо. Тотальна повесточка, негры снова в обидках что кого-то там убили 100 лет назад. Скримеров нет, а убийства показывают для галочки чтобы оправдать жанр
 
brimazenok 06-11-2021 18:23:28 (14 дней назад) Оценил на: 5
Чего-то я не очень не впечатлился, похоже, Джордан Пил немного заигрался в крутого сценариста после парочки более или менее удачных работ. И зачем в режиссерском кресле оказалась не слишком опытная Ниа ДаКоста, она вообще сняла лишь одно средней паршивости кинцо "Little Woods", да и то женская драма. Может как бы надо немного набить руку, прежде чем снимать такие непростые проекты, нет? Ну ладно.

Про унылость кино уже все отметились, но оно еще и крайне невнятное, что авторы вообще сказать-то хотели? Что негров угнетали? Мы помним, было такое уродливое явление. И сейчас угнетают? Увы, тоже встречается. Ну так вы вроде как боретесь за свои права, как бы даже неплохо получается. Злобу затаили? Так добрее надо быть. Психологическая травма? Есть лекарства. Неужели если вы покажете в кино, как ваши злые духи смачно кромсают белый демос, это каким-то образом приведет к нормализации отношений? Или какой тут смысл, мол, черные тоже могут быть злыми? Кто бы сомневался, бгг.

При этом по технической и художественной части всё неплохо, актеры прилично играют, фильм нормально выглядит, картинка добротная, саундтрек подходящий, сцены расправ сочные, но их не так много, чего постеснялись показать кулинарное шоу со школьницами в сортире? Может дело в том, что авторша вообще снимала психологический триллер про поехавших товарищей, а крюконосец здесь только чтобы плашку horror прилепить, ведь так больше людей в кино придут. Рейтинги довольно высокие для второсортного фильмеца да и сборы не копеечные, но это больше результат попытки выехать на известном названии, чернизл братизл, конечно, могут накрутить немного попугаев на imdb, но в кино-то не придешь виртуальным образом, так что гордое звание ремейка классики сыграло свою роль. Качество отличное, думбляж послушал пару минут, вроде ничего так, уж явно лучше пазловской озвучки, надоел уже тамошний мужик с противным голосом, ну и надеюсь, что "sprinkle it with dew" здесь не будут переводить как "посыпать его росой", угу.

Унылость и бессмысленность сюжета никуда не денешь, а ведь хотели сделать что-то многозначительное, но получился невнятный и претенциозный проходняк.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"