Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стивен Кинг - Нужные вещи (2021) MP3




Название: Нужные вещи
Автор: Стивен Кинг
Год выпуска: 2021
Жанр: Мистика, ужасы, аудиокнига
Издательство: Аудио-ЛАУ
Исполнитель: Игорь Князев, BIGBAG

Описание:

В городке Касл-Рок появился новый магазин — «Нужные вещи». И, надо сказать, заведение вполне соответствует своему названию: каждый житель городка находит здесь то, о чем прежде мог только мечтать, что дорого только ему. Хозяин магазина — загадочный мистер Гонт — готов расстаться с ценными товарами за незначительную цену: чтобы осуществить мечту, покупателю нужно просто сделать для продавца маленькое одолжение.

От исполнителя:


Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 31:19:44
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-11-2021 17:35:08
Размер859.24 MB (900979727 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (25)




Layk 31-10-2022 22:16:30 (1 час назад) Оценил на: 8
Игорь Князев как всегда молодец, но вот саму книгу слушал семь месяцев. Некоторые места мозг прямо не хотел воспринимать, да, и не несли они никакой смысловой нагрузки, как потом оказалось. В сухом остатке, если взять отношение к деталям, то наверное я такого "дотошного" ни разу не читал и не слушал, но эта книга лишний раз показала мне что Кинг писатель явно не для меня, хотя раз разом я ведусь, на "лучшее произведение писателя". Пока только первая часть башни - Стрелок, и наверное Противостояние, хоть что-то во мне оставили. Остальное что читал, вызывало чувство побыстрее с этим закончить... а если брать эту книгу, то найти в себе силы.
 
dpapl 02-11-2021 14:29:15 (12 месяцев назад)
князев? эт хорошо)
 
pazzl13 01-11-2021 21:18:48 (12 месяцев назад) Оценил на: 10
Читал в другом переводе - "Самое необходимое".Одна из лучших вещей у Кинга.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"