Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Крис Минник, Ева Холланд - Программирование на Javascript для чайников (2019) PDF





Название: Программирование на jаvasсript для чайников
Автор: Крис Минник, Ева Холланд
ISSBN: 978-5-907144-39-2
Жанр: Программирование
Издатель: Диалектика
Год: 2019

Формат: PDF
Страниц: 320


Крис Минник и Ева Холланд (США) - опытные веб-разработчики и преподаватели, авторы ряда книг по программированию, включая Java для чайников. Совместно основали компанию WatzThis?, которая разрабатывает курсы по программированию и созданию веб-сайтов.

Язык программирования jаvasсript оживляет веб-страницы и позволяет запускать на них интерактивные приложения, эффективно взаимодействующие с пользователями. В этой книге вы узнаете, как с помощью jаvasсript написать рассказ, разработать веб-страницу, создать игру в слова, построить калькулятор, организовать лавку по продаже лимонада и выполнить другие не менее захватывающие проекты. Удивите своих друзей!

Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен31-10-2021 23:02:37
Размер47.67 MB (49984507 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"