Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Илья Качай, Павел Федоренко - Система здорового мышления. Сам себе психотерапевт (2021) PDF




Название: Система здорового мышления. Сам себе психотерапевт
Авторы: Илья Качай, Павел Федоренко
Жанр: Психология
Издатель: Издательские решения
Год: 2021

Формат: PDF
Размер: 450

Данная книга — полноценное практическое руководство по изменению искажённых мыслей и иррациональных верований, создающих избыточные стрессовые эмоции и ведущих к неадаптивному поведению. В работе детально и доступно описана природа дисфункциональных автоматических мыслей, промежуточных и глубинных убеждений, компенсаторных стратегий, а также представлены способы их выявления и изменения. Книга снабжена поясняющими схемами и таблицами и будет интересна как специалистам, так и вдумчивому читателю.
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-10-2021 2:07:57
Размер10.55 MB (11057322 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




no such user 29-10-2021 10:14:45 (1 час назад)
Данная книга основана на постулате
ЦитатаКто-то писал:
только от вас самих зависит, как вы будете думать, чувствовать и действовать

Допустим, вы сыты и хочется ли вам сладкого? Может да, а может нет. Зависит это о вас? Нет. Но с помощью этой книжки вы научитесь с помощью мыслей внушать себе мысль что хочется или не хочется - в зависимости от мысли, которая сама неизвестно откуда взялась и кем выбрана, но утверждает что вам нужно именно так. Кому оно надо - успехов в погружении в бездну иллюзий и самообмана))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"