Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Предупреждение / Warning (2021) BDRip 1080p | Pazl Voice




Год выпуска: 2021
Выпущено: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Агата Александр
В ролях: Томас Джейн, Аннабелль Уоллис, Элис Ив, Алекс Петтифер, Патрик Шварценеггер, Руперт Эверетт, Джеймс Д’Арси, Томаш Кот, Кайли Банбери, Геранс Марилье, Тони Гарн, Бенедикт Сэмюэл, Аннабель Маллион

О фильме: История недалекого будущего, в котором развитие технологий практически лишило человечество необходимости в физическом контакте друг с другом. Но всё меняется, когда межпланетный шторм заставляет электронику во всем мире выходить из строя.



Реклама спонсора удалена !
Продолжительность: 01:25:42
Перевод: Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Субтитры: Русские (full (MENINSUB)) английские


Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 15.0 Mбит/с, 1920x808
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Tnx.KinoPub
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | ENG |
Скриншоты
M.info
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-10-2021 18:19:05 (46 минут назад)
Добавлен19-10-2021 19:03:22
Размер9.20 GB (9879160519 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




saint_owl 31-10-2021 20:12:38 (1 час назад)
Брим, спасибо за отзыв о фильме. Почти всё что смотрю последнее время из разряда "а стоит ли смотреть?" только после ваших рецензий, если они присутствуют. И в 80% из ста ваше мнение о кинокартинах совпадает с нашим (я и жена).
 
SergBill 31-10-2021 12:38:27 (9 часов назад)
посмотрел минут 15, так и не понял, зачем общество из будущего переехало в 90е
 
alivkir 29-10-2021 22:59:50 (2 дня назад)
когда кто-то пишет "сорян" отношусь к нему снисходительно, как к пи...ку. Поэтому , посмотрю кино
 
brimazenok 20-10-2021 05:32:55 (12 дней назад) Оценил на: 5
Минивьюша - планировалась, но вот получилось рассказать побольше. Сразу нельзя не упомянуть очередной феерический бред в описании с кэпэ, чорд, ребята, продолжайте в том же духе, это становится даже забавно. Само кино это такая мрачноватая сайфайная драма, сделанная в модном формате, когда несколько разных историй пересекаются... только здесь они не пересекаются, не сдюжила авторша, сорян. Сама Агата Александр такая креативная шведская хипстерша, которая промышляла видеоклипами, но насмотрелась "Черного зеркала" (и "ЛСиР") и решила запилить что-то в подобном ключе. Справедливости ради, она почти не копирует Чарли Брукера (иначе было бы еще хуже, Брукер ироничный и циничный британец, а дамочка витает в облаках, почитайте с ней интервью на royalcheese), но сама пытается что-то придумывать, увы, получается не очень хорошо. Почти, ибо история с Клер и Богом определенно является аллюзией на "Нырок" из "ЧЗ", да здесь даже Элис Ив снимается оттуда же, кстати, эта новелла лучшая из всех.

А вот с остальными несколько похуже. Авторша пытается зацепить сразу много тем, в итоге валит всё в одну кучу, из-за этого получается муть и невнятица, порой вообще нельзя понять, что происходит (нам же не соизволяют называть имена персонажей и кто они вообще такие), это уже авторская лень проявляется. В "ЧЗ" в каждой серии был свой мир, правила которого нам объясняли, а здесь на это просто нет времени, поэтому события происходят вне контекста, нет цельной картины, просто надерганные эпизоды из чьих-то жизней, еще и надуманные к тому же. Понятно, что создатели хотели каждой ситуации придать смысл и провести аналогию с реальностью, но это либо получается банально, либо не получается вообще, какой смысл находиться в космосе без джетпака и как этот товарищ вообще туда попал - а овощ его знает. Драма без смысла превращается в соплежуйство, а голый смысл без предыстории и развития сюжета - в муть и уныние. В итоге за это самое уныние кино нехило так заминусовали, народ не любит банальщину, подаваемую с умным и пафосным видом. И да, люди вовсе не живут в иллюзиях (за редкими исключениями), как это полагает авторша, они живут как им удобно и с наименьшими затратами, адаптируясь под условия, так как именно это умеют лучше всего делать, мы даже с разными людьми становимся разными, это тонкая подстройка под реальность, какие уж тут иллюзии. Так что авторше надо получше освоить тему, чтобы не изрекать надуманные банальности с пафосным видом.

Технически фильм неплохо сделан, визуально тоже все норм, кстати, был бюджет явно не копеечный, тут не последние актеры (Руперт Эверетт косит под Аль Пачино, блджад, чья это была идея?), так что смотрится это всё более или менее удобоваримо, тем более, что хронометраж милосерден, а формат не позволяет отдельной истории сильно надоесть. Вообще странновато получилось, с одной стороны, видно, что создатели прилагали старания, но местами снимали словно на отшибись, особенно это касается сценария и проработки отдельных частей сюжета. Честно говоря, из-за всей невнятицы и уныния кино не тянет на пятерку, тут я соглашусь с хейтерами, так что поставлю её в основном за сайфайный жанр и техническое воплощение, сюда бы еще истории нормальные, но не свезло. Немного поэтичная и внешне симпатичная, но малоосмысленная фигня.
 
trirem 19-10-2021 21:43:40 (12 дней назад) Оценил на: 10
Идея х/ф простая, а фильм получился отличным, чем-то напоминающим сюрреалистичные фильмы Д.Линча и Д.Кроненберга, хотя этот фильм все же фантастика. Да и не понятно, почему он был приписан к триллерам (по-моему в нем смешного даже больше, чем от триллеров).
 
pattern 19-10-2021 20:13:38 (12 дней назад)
SergioSVT, Видеодром?
 
SergioSVT 19-10-2021 18:08:50 (12 дней назад)
Метроном, тупость зашкаливает
 
Метроном 18-10-2021 22:26:06 (13 дней назад)
SergioSVT, а чего у них стремного?
 
SergioSVT 18-10-2021 19:49:25 (13 дней назад)
Там где в производстве фильма занята Канада, смотреть априори стрёмно, но попробую )))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"