Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG [v 1.3.1517.1645 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2021
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Prime Matter
Версия игры: 1.3.1517.1645
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 64-bit (7SP1/8/8.1/10)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
Свободное место на жестком диске: 22.5 GB

Описание:
В этой классической ролевой игре, использующей вид сверху, вам предстоит сражаться с врагами, исследовать опасные пустоши, развивать своего персонажа и служить одной из сторон, ведущих борьбу за контроль над разоренными территориями, отрезанными от остального мира после чудовищной катастрофы. Вы начинаете игру в одном из пяти подразделений корпорации CRONUS - так называемых "Крыльев", каждое из которых обладает собственными уникальными возможностями, особенностями и игровыми механиками. Вас ждет путешествие под Купол, из которого нет возврата. Избегайте аномалий и очагов радиации, сражайтесь с животными мутантами и ищите уникальные артефакты. Начав игру обычным наемным работником, вы станете ключевой фигурой, стоящей за событиями катастрофы под названием Инцидент.

Особенности игры:
  • Немного освоившись, вы перейдете в открытый мир, полный свободы и опасностей. Старый порядок остался в прошлом: теперь разоренными землями правят пять могущественных группировок. Вы сможете как вступить в любую из них, так и остаться волком-одиночкой. Сражайтесь ради будущего Купола и всех его обитателей или идите своим путем.
  • Не силой единой: вы можете использовать свой дар убеждения, чтобы заставлять важных людей оказывать вам услуги. Не хватит обаяния, помогут деньги. Сюжет игры глубоко проработан, а любое задание можно выполнить совершенно разными способами в зависимости от ваших характеристик и предпочтений. Имейте в виду, что каждый сделанный вами выбор влияет на финал игры. Убивайте всех подряд, будьте пацифистом или выберите любой из промежуточных вариантов - игра адаптируется к вашему стилю.
  • Ваш уникальный герой: предпочитаете шпионаж, рукопашный бой, снайперскую стрельбу или дипломатию? Любите командовать отрядом или действовать в одиночку? Или, может быть, хотите сыграть роль везучего дурачка? Выбор за вами.
    В своем путешествии вы сможете приобрести такие полезные навыки, как взлом компьютеров, механика, воровство и вождение транспорта. Изучая реликвии, вы получите доступ к технологическим тайнам Купола и сможете отправиться на поиски новых мест, аномалий и врагов. Кстати, среди последних будут не только люди.
  • Непростые решения: крадите, убивайте или спасайте назло обстоятельствам, служите единственной группировке или пытайтесь угодить всем сразу, но не забывайте, что компромисс возможен не всегда.
  • Производство и ремонт: изготавливайте роботизированную сервоброню и уникальное оружие, улучшайте свою экипировку и даже готовьте еду - в конце концов, выживать на голодный желудок не очень приятно.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
    Торрент-файл перезалит. Версия: 1.3.1517.1645. Обновлено 11.05.2022.
  • ЗалилChovka
    Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен11-05-2022 1:19:09 (45 минут назад)
    Добавлен11-05-2022 2:04:14
    Размер9.76 GB (10478262615 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    7Den 12-02-2022 11:16:22 (3 месяца назад)
    Chovka: Здравствуйте. Обновите репак пожалуйста, до версии: 1.3.1329.1111
     
    immortalized 25-12-2021 15:51:34 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
    Да вы ребята зажрались! Все в этой игре выполнено по образу и подобию фолаута. Если бежать по сюжету то да все мелко и коротко, так и во всех фолачах сюжет это 20% игры максимум. Но есть и приятные (нововведения) скорее заимствования в основном из дивинити - расцепление напарников, их прямой контроль и тд. С технической стороны все лучше не бывает, все грузится быстро, тормозов не видел, вентилятор видеокарты ни разу не слышал даже, при том же патчфайдере гудит как турбина.
    А поводу зажрались - у вас там что по 4 фолаута в год выходит?
     
    gmood2017 21-11-2021 15:06:53 (6 месяцев назад)
    Игра, к сожалению представляет собой позднюю бэту. Очень неудобный инвентарь, мега-тупой ИИ напарников вне боя. Пару багов в квестах. Нет влияния укрытия (ну оно как бы есть в качестве использования линии огня, но Wasteland X-OM слишком избаловали). Такой сталкер в оболочке Фоллаута 1. Сюжет прост, но играть приятно. Хотя второй акт вообще кажется недоделанным. Пару квестов на поиск поддержки и все. Разговорная ролевка с вариантами по типу "применить силу" "Иметь репутацию+4 ловкости" мне всегда импонировала.
    Если в дальнейшем будут дорабатывать, то обязательно куплю. Если внутренности (квесты и интерфейс) останутся н атом же уровне, то останется в памяти, как винегрет из Фоллаута и сталкера с парой мемов и цветочными горшками, которые кормили меня на протяжении всей игры)))
     
    civak 18-10-2021 8:46:44 (7 месяцев назад)
    Отдельно патч 1 можно?
     
    7Den 17-10-2021 22:56:04 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
    Спасибо большое за репак!!!
     
    Obrayen98 17-10-2021 18:53:01 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
    Данный репак устанавливается без проблем играется так-же хорошо за исключением багов самой игры.
    оффтоп
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"