Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Райские птицы / Birds of Paradise (2021) WEB-DL 1080p | L




Год выпуска: 2021
Выпущено: США, Amazon Studios, Anonymous Content, Big Indie Pictures
Жанр: Драма
Режиссер: Сара Адина
В ролях: Жаклин Биссет, Диана Сильверс, Кэролайн Гудолл, Кристин Фросет, Элен Кардона, Нассим Си Ахмед, Роджер Барклай, Став Страшко, Джереми Вилер, Ева Бойро

О фильме: Две девушки из элитной парижской балетной академии проверяют свои связи и тело, соревнуясь за контракт, чтобы присоединиться к труппе Национальной оперы Парижа.




Продолжительность: 01:53:24
Перевод: Любительский (многоголосый) [AlphaProject]

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6124 Кбит/с, 1920x800
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS | Tnx.KinoPub
Аудио #2: E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | ENG |
Субтитры: Русские, английские
Скриншоты
M.info
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-09-2021 20:24:30
Размер5.53 GB (5937882565 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 17-11-2021 05:22:51 (1 час назад) Оценил на: 5
Микровьюшка - ибо вещь очень на любителя. Естественно, я не собирался смотреть кино про балет, но Сара Адина Смит довольно интересная авторша, которая пытается делать своеобразные и стильные фильмы, и в этот раз у неё получилось тоже получилось именно так. Кино отлично выглядит, стильно и атмосферно, туманная картинка, пестрый саундтрек, почти мистические элементы в сюжете, колоритные актерки (Фросет, похоже, еще и танцует сама), если присмотреться, можно увидеть сиськи, несколько весьма любопытных танцевальных номеров, уж на что я не любитель балета (строго говоря, здесь не классический балет, а танец модерн), но посмотрел с интересом, короче, вроде всё неплохо. Увы, сюжет тут слабое место, хотя он тут есть и в целом даже почти понятный, но авторша не уделила достаточно внимания его развитию, возможно, намеренно. Скорее всего, в книге тоже так, но ведь наверняка там была еще и куча мелочей, которые показать в кино просто невозможно, в итоге история проседает слишком часто, персонажи ведут малоосмысленные диалоги, а когда им и это надоедает, начинают танцевать, что ж, тоже вариант. Если вы совсем не увлекаетесь танцами, то лучше кино пропустить, здесь на них многое завязано, а если вы увлекаетесь им, то лучше... тоже пропустить, потому что показан этот мир довольно схематично и шаблонно. В целом это неплохое кино, но из-за невнятного сюжета (и завышенного хронометража) оно не очень легко смотрятся, а местные красоты не всегда отвлекают от незатейливой истории, которая еще и рассказывается очень неровно. Натянуть на шестерку не получится, ибо одной эстетики и Кристин Фросет маловато, хотелось бы более интересного содержания.
 
akaClient 04-10-2021 17:51:28 (1 месяц назад) Оценил на: 10
Гениальный фильм! Такого удовольствия от визуального ряда и саунда давно не приходилось испытывать. Обе героини отыграли отлично, некий саспенс есть, ну и красота почти в каждом кадре. Что-то примерное было с Эль Фанинг, не помню названия фильма, но там мудрено очень. Тут просто, но красиво. Пересмотреть кино определенно стоит, через какое-то время.

PS просмотрено на английском с русскими сабами, ибо русская дорожка ужасная по качеству звука.

Спасибо за раздачу!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"