Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Последние дни Земли / Taking Earth (2017) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | IVI




«Они захватили планету, чтобы найти его»

Информация о фильме
Название: Последние дни Земли
Оригинальное название: Taking Earth
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика
Режиссер: Грант Хамфри
В ролях: Ронан Куормби, Брэд Ричардс, Барбара Харрисон, Марко Торладж, Ричард Соренсен, Гарри Бингхэм, Нэнси Бингхэм, Вирджилио Да Силва, Тайла Гудвин, Марк Леонард

О фильме: Человеческой расе угрожают инопланетные захватчики. Среди семи миллиардов человек пришельцы пытаются отыскать мальчика, который обладает силой, способной уничтожить их.



Выпущено: ЮАР / Digital Forces
Продолжительность: 01:39:34
Озвучивание #1: Профессиональное (многоголосое) | RUS | IVI
Озвучивание #2: Дублированное | UKR | TET

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4530 Kb/s, 1904x804
Аудио #1: Russian : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | MVO | IVI
Аудио #2: Ukrainian : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 Kbps | DUB | TET
Аудио #3: English : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | Original
Субтитры: English
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры.

Релиз группы: &

MediaInfo:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-09-2021 21:45:42
Размер3.82 GB (4101721181 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 02-10-2021 06:03:01 (1 час назад) Оценил на: 4
Печальная хрень из Южной Африки, причем, это реально сайфай. Бюджет сего творения - 5 миллионов...рандов, то есть, 400 тонн долларов, это немного, но эффекты местами симпатичные, посмотрите в начале фильма, где чувак кастует файерболл, да и еще в паре сцен. Сюжет утырен из "Я - четвертый" и "Гостьи" (и не только, пострадало еще много фильмов), пришельцы из бондарчуковского "Притяжения", но вот гигатонны скучной болтовни это уже авторская находка, причем, есть баг - персонажи не могут трещать на ходу и останавливаются, чтобы поболтать, и это нифига не смешно, учитывая, что сюжет здесь подается целиком через болтовню. Сценарий корявый, но с претензиями, переполнен избыточной информацией, при этом часто не хватает жизненно важной, более того, в оригинале кино идет 2 часа, что трудно представить, если оно насколько уныло даже при урезанном хронометраже, да еще весь фильм беспрерывно играет музыка, словно это опера какая-то, и нет, саундтрек неплохой, просто он не прекращается ни на минуту. Но все это можно было бы стерпеть, если бы не ужасная криворукая режиссура в стиле Томми Вайсо, чувак вообще не имеет понятия ни о постановке сцен в кино, ни о кастинге, ни о диалогах, ни о актерской игре, ни о построении кадра, ни о пейсинге, блин, да это вообще не фильм, словно дети какие-то решили снять свои фантазии. На самом деле, это полнейший пи... дебют, актерский и авторский. Помните турецкого "Рэмбо" (по обзору БэдКомедиана), вот здесь примерно такой же уровень восприятия реальности. И кино не получается воспринимать как комедию, поскольку здесь все серьезно аж до идиотизма. Хорошо, что этого не увидит Джейми Уйс.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"