Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

За гранью жизни / Out of Death (2021) BDRip от ELEKTRI4KA | iTunes




«Возьми оружие, и оно установит правила»

Информация о фильме
Название: За гранью жизни
Оригинальное название: Out of Death
Год выхода: 2021
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Майк Бёрнс
В ролях: Джейми Кинг, Брюс Уиллис, Лорин Кент, Келли Грейсон, Тайлер Джон Олсон, Меган Леонард, Майкл Сироу, Кайла Эва, Оливер Тревена

О фильме: Фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетелем сделки с наркотиками, во время которой полицейские убивают неизвестного. Она успевает сделать несколько снимков, но ее засекают. Шеннон удается бежать, но преступные копы идут за ней по пятам. Егерь Джек Харрис, офицер полиции в отставке, помогает ей укрыться от преследования, но можно ли доверять ему?



Выпущено: США / BondIt, Buffalo 8 Productions, Emmett/Furla Films, River Bay Films, SSS Entertainment, Verdi Productions
Продолжительность: 01:35:43
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Исходник: Za.granyu.zhizni.2021.BDREMUX.1080p-ELEKTRI4KA.UNIONGANG
Видео: XviD, 1929 Kb/s, 720x304
Аудио: Russian : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | DUB | iTunes | © ELEKTRI4KA
Субтитры: Нет

Релиз группы: &

Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-09-2021 11:55:42
Размер1.46 GB (1569394688 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




LocalHost 14-11-2022 21:45:33 (1 час назад)
А что вы удивляетесь? Пора бы уже рейтинг установить от -10 до нуля. Это позволило бы расширенно "оценить" все грани творчества "Лиги Пенсионеров Голливуда". :)
 
brimazenok 23-09-2021 04:50:33 (14 месяцев назад) Оценил на: 4
Ага, вот эти ребята, на сей раз музыкальный редактор заколупался резать и сводить треки в своем Cubase, и решил запилить свой боевичок с Брюсом Уиллисом, нашел сценарий от креативного ноунейма и каким-то образом договорился с суровыми продюсерами из EFO, а поскольку сия крутая контора совместно с друганами из BondIt Media имеет на мистера Уиллиса (и не только на него) эксклюзивные права и может его даже в порнухе снимать, вероятно, тут-то все и заверте. Справедливости ради надо заметить, что эти компашки продюсируют не только ярый отстой, но и довольно приличные фильмы, иногда со средним бюджетом, но обычно стараются сэкономить на всем, чем можно.

В этот раз сэкономили на всем, даже на цвете картинки, но хуже всего тут сценарий, конечно, сама история примитивная, сплошные штампы, а от тупых и пафосных диалогов даже порой на смех пробивает, возможно, авторы и веселились на съемках, но нам-то за что все это. Постановка не намного лучше сценария, если примерно половину фильма режиссер еще вроде бы понимал, что снимал, то к финалу уже скатился в самый настоящий трэш, причем ладно бы это был веселый трэш с перестрелками и махачами на бензопилах, но нет, все крайне уныло, темп практически не растет, но про экшен авторы не забывают и в итоге нам покажут целую одну перестрелку... через зашторенные окна дома и с расстояния в 20 метров. Что это было - а овощ его знает.

Несмотря на все эти ужасы, кино не заслужило столь низких рейтингов, как ни странно, четверка с кэпэ даже ближе к истине. Кмк, такой ярый слив на imdb обусловлен праведным гневом бывших фанатов Брюса Уиллиса, которые теперь каждый его фильм из принципа забрасывают какащками, хотя порой именно Уиллис немного помогает сделать эти фильмы хоть немного смотрибельными. Надо посоветовать хейтерам, чтобы они запаслись фекалиями в промышленных количествах, ибо у великолепного Брюса уже около 15 работ либо снимаются, либе уже сняты, либо в стадии постпродакшена, то есть в ближайшее время поток его творчества прерываться не собирается. Что ж, нам не жалко будет ответить своими отзывами, начинайте, мы готовы.
 
termigavrik 20-09-2021 11:09:37 (14 месяцев назад)
За гранью позора...
 
RinR 20-09-2021 11:01:50 (14 месяцев назад)
Нет такого ховна в котором бы не снялся Брюс. Чувак походу вообще решил на своей репутации поставить крест и нарубить бабла на пенсию отовсюду откуда можно и нельзя.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"