Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вуайеристы / The Voyeurs (2021) WEB-DLRip-HEVC 1080p | HDRezka Studio




Год выпуска: 2021
Выпущено: США, Divide/Conquer
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:56:19
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)

Режиссер: Майкл Мохан
В ролях: Сидни Свини, Наташа Лю Бордиццо, Бен Харди, Джастис Смит, Кэйтлин Александр, Кэтрин Кинг, Мадлен Харви, Дэниэл Гроган, Джиллиан Харрис, Джимми Каспер

О фильме: Переехав в квартиру своей мечты, Пиппа и Томас замечают, что их окна выходят прямо на квартиру напротив, невольно приглашая их стать свидетелями изменчивых отношений привлекательной пары соседей. Но опрометчивая попытка анонимного вмешательства в чужую жизнь запускает цепь событий, неизбежно ведущих к катастрофе.



Возраст: 18+
Качество: WEB-DLRip-HEVC 1080p
Видео: MPEG-H HEVC, 1999 Kбит/с, 1920x800
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448Kbps || RUS |
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384Kbps || UKR |
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640Kbps || ENG |
Субтитры: Русские (форс, полные), англинские, украинские (форс)
Скриншоты
Инфо
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-09-2021 9:23:19
Размер2.48 GB (2668114094 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




osa193 22-09-2021 23:13:35 (1 час назад) Оценил на: 10
интересный сюжет с красивыми эротическими сценами и эпическим финалом, отлично зашло...
 
28BeersLater 19-09-2021 19:20:26 (3 дня назад) Оценил на: 10
Действительно рейтинг растёт и уже 5,9. Есть за что. Сюжет с интересными поворотами и картинка хороша. Мне понравилось. Спасибо за отличное качество!
 
brimazenok 17-09-2021 04:58:29 (6 дней назад) Оценил на: 6
Хм, нечасто бывает, чтобы рейтинг на imdb так хорошо подрастал, буквально неделю назад было 4.6, что ли, сейчас 5.8, похоже, первая партия хейтеров истощилась и подтянулись нормальные зрители, что ж, будем заценить.

Половина сюжета услужливо выболтана в описании, но это, так сказать, авторская завлекалочка, которая занимает как раз половину фильма и оформлена в виде добротной, но типичной драмы. Дальше авторы предусмотрели крутой твист, впрочем, насмотренные зрители и бровью не поведут, именно такой поворот сюжета здесь и напрашивался, но авторы и это предусмотрели, в последней четверти сюжет опять делает поворот, но на этот раз его выкупят даже казуалы, настолько он попсовый и предсказуемый (многих ждет фейспалм, готовьтесь), зато укладывается в жанр, как положено. Так что не мытьем, так катаньем создатели привлекли внимание к сюжету, глупостей выше крыши, конечно, но стараниям надо отдать должное. Также надо похвалить актрису в главной роли (собственно, весь фильм про неё и есть), я помню, кстати, это актерку - Сидни Суини - еще по никакущей "Клементине", но здесь у девицы получилось очень неплохо сыграть, в чем, правда, её заслуги не так много, просто персонаж хорошо прописан, на лицо мисс Суини немного альтернативна внешне, но фигурка зачетная, спецом подбирали, надеюсь, еще увидеть её в кино. Остальные актеры намного проще, ибо персонажи уже почти чистые типажи, поэтому подбирали больше по внешности (а если смотреть в оригинале, то можно услышать, что еще и по голосам), добрый хипстер муж, крутой блондинистый мачо с напряженным на грани подрыва лицом - да-да, мы поняли кто есть ху, пасяб. Только вот некая Наташа Лю Бордиццо совсем ни о чем, но её зачем-то продолжают снимать в кино, успехов ей, стройматериалы всякие нужны.

Снято кино внезапно очень неплохо, вроде бы и ничего особенно, но выглядит очень симпатично, картинка чуть темная и очень сочная, оператор в основном снимал короткометражки, но кое-что умеет, редкие (увы!) эротические сцены сняты может и не слишком изысканно (хотя я изысканных сцен уже сто лет не видел, откуда им на хомяке взяться), но приятно и со вкусом, опять же надо отдать должное режиссеру, сцены построены весьма грамотно, ну и надо отметить подходящий мелодичный саундтрек,. Можно сказать, что фильм немного затянут за счет долгих сцен, но нам тут пытаются рассказать историю, так сказать, от и до, поэтому такая неторопливость в целом приемлема.

Сюжет хоть и не самый сложный, позволяет сделать несколько любопытных выводов, например, вся эта история заварилась всего лишь от скуки, которой страдала жена, и тут вопрос о её причинах, то ли бойфренд для неё был слишком плюшевый, а ей надо было что-то побрутальнее (как и многим), то ли интересов никаких в своей жизни не было, вот она в чужую и полезла (и сразу собственная интереснее стала), по сюжету девица довольно юная, так что некоторые глупости её простительны, но опять мы видим обычную человеческую безответственность и неумение продумывать последствия своих поступков, в общем, интересный персонаж получился и неоднозначный. Остальных героев не надо принимать всерьез, это просто такие как бы внешние факторы, которым придали форму людей для удобства восприятия.

Что ж, надо признать, что рейтинг не зря вырос, кино получилось очень недурственным, есть на что посмотреть и есть история, чтобы подумать и... нехило кринжануть в последнем акте, уж больно вырвиглазный сюжетный поворот нам тут решили впарить, я все понимаю, жанр триллера обязывает, но надо как-то немного придерживаться реальности, что ли, один раз её проигнорить можно, но не два же подряд. Так что если вы не любите дурацкие надуманные твисты, то мысленно отнимите балл от шестерки, которую я сюда с некоторой натяжкой пристрою. Да, сиськи были что надо, или может мне просто много не надо, я уже забыл.
 
fanat BRIMAZENKA 15-09-2021 09:18:19 (8 дней назад)
ого. это же телка с сериала Белый лотус. оперативно прыгает.
 
MOby77 14-09-2021 15:37:02 (8 дней назад) Оценил на: 9
Прикольный кинчик! Рекомендую! Концовка....
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"