Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Машины, которые построили Америку / The Machines That Built America [S01] (2021) WEB-DL | OMSKBIRD




Информация о сериале
Название: Машины, которые построили Америку
Оригинальное название: The Machines That Built America
Год выпуска: 2021
Жанр: Документальный
Режиссер: Стюарт Джонс, Карл Холландт
В ролях: Найджел Барбер, Кэмпбелл Скотт, Оссиан Люк, Александр Хьюз, Саймон Элисон, Кристофер Эшман, Асрар Азам, Дэн Бэрри, Дэниел Барри, Саймон Басс

Описание сериала:
Телевидение. Радио. Телефоны. Самолеты. Мотоциклы. Тракторы. Бытовая техника. Это «Машины, которые построили Америку». Этот новый документальный сериал раскрывает удивительные истории и соперничество за новаторские инновации, превратившие Америку в сверхдержаву.


Выпущено: США
Продолжительность: 8 x ~ 00:43:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) OMSKBIRD

Файл
Качество: WEB-DL
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Форсированные
Озвучивание группы OmskBird.
Релиз содержит рекламные аудио вставки.


Скриншоты


Релиз от: OMSKBIRD

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-09-2021 12:19:05 (47 минут назад)
Добавлен10-09-2021 13:05:44
Размер4.53 GB (4861834258 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




летучий холодец 25-11-2021 19:45:26 (1 час назад) Оценил на: 10
Нельзя такие фильмы показывать диванным патриотам. Ведь они искренне верят, что Исус Христос был рассиянином ;)
Фильму 10. Познавательно.
 
smelshem 13-09-2021 21:02:44 (2 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
Смог 12-09-2021 19:41:39 (1 день назад)
Ребята, кондиционеры, индустриализация, депрессия, пусть даже Великая, никак не отвечают за восприятие страны как "сверхдержава". Ну вот Япония достигла в 80-е годы высочайшего технологического развития и? Она стала сверхдержавой? Нет. Она на том же уровне и зависла. Сейчас это захолустье. Соседний Китай, а тем более Южная Корея намного её превосходят.
Так же и индустриализация. Сама по себе она не даёт статуса стране никакого.
Объясню на спичках. Пример. США поставили задачу в 1961-м году до конца десятилетия высадить своего человека на Луну. Решение. Печатаем (условно) триллион долларов, на него закупаем технологии, которых нет, специалистов в виде учёных, инженеров и даже высококвалифицированных рабочих, по всему миру. Делаем программу. Чем расплачиваемся? Да бумажками же что только напечатали. И эти бумажки в оплату к США не предъявляются, потому как это мировая валюта. Тебе заплатили ими за технологию или уникального учёного/инженера, ну так покупай на них что хочешь и где хочешь. А вот предъявить их к оплате золотовалютными резервами США ты не имеешь права. То есть по крайней мере часть их лунной программы было просто куплено за напечатанные ими же бумажки. Военная мощь аналогична. Есть доллары, любую военную технологию скупаем вместе с разработчиками и в США. Клепаем оружия сколько надо ибо долларов можем напечатать ещё больше.
Скрытый текст

У вас страшная псевдоисторическая каша в голове, просто ужас
 
gross misconduct 11-09-2021 06:06:45 (3 месяца назад)
Смог всё правильно и чётко сформулировал. А тебе, S_V1, остаётся только посочувствовать. Технические новинки и бытовые кондиционеры, в частности, не смогли помочь Штатам, когда они вляпались в Великую депрессию, в то время, когда великий СССР проводил полным ходом Индустриализацию.
 
Смог 10-09-2021 14:47:02 (3 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
удивительные истории и соперничество за новаторские инновации, превратившие Америку в сверхдержаву.

Просто враньё. США стали сверхдержавой только когда пропихнули после второй мировой свои зелёные бумажки в качестве мировой валюты. А всё остальное даже не следствие, а просто случилось ибо денег море. Банальный аргумент. До второй мировой в США также куча изобретений и открытий делалось, но они так и не стали никакой сверхдержавой или хотя бы империей. А борьба и соперничество за инновации это не более чем борьба за деньги.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"