Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пропавшая [01-04 из 04] (2021) WEBRip 1080p




Информация о фильме
Оригинальное название: Пропавшая
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, триллер
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Медиаслово»
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Елизавета Янковская, Мария Куликова, Владимир Мишуков, Александр Клюквин, Георгий Тополага, Максим Стоянов, Полина Ауг, Андрей Дудников, Ирина Луковская, Александра Нестерова

О фильме: Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.



Файл
Качество: WEBRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6000 Кбит/с, 1920x804
Аудио №1: Русский, E-AC3, 6 ch, 448 Кбит/с (с цензурой)
Аудио №2: Русский, E-AC3, 6 ch, 448 Кбит/с (без цензуры, 18+). Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Продолжительность: 4 х ~ 00:34:00
Язык: Русский
Субтитры: Русские

Скриншоты:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-09-2021 0:19:05 (17 минут назад)
Добавлен11-09-2021 0:29:11
Размер5.80 GB (6222515508 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




bolt4445 12-09-2021 13:11:56 (1 час назад)
Рейтинг сериала очень сильно завышен. Сделать хит у Кинопоиска не получилось. Похоже, будет еще один сезон. Но лучше бы на этом остановиться.
 
Том КуКуРуз 12-09-2021 06:17:34 (8 часов назад) Оценил на: 4
Мини-сериал начинался, как сложный психологический триллер, с детективным сюжетом, хорошим кастингом и добротной актерской игрой. По качеству не уступающий зарубежным аналогам. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.. Вторая половина очень быстро оторвалась от земли и происходящее на экране стало напоминать сюрреалистический бедлам. В итоге догадайтесь, чем все закончилось? Ну да, горе-постановка финишировала тем, чем заканчиваются подобные проекты - трешевым абсурдом. Впечатление, будто на голову вылили ведро дерьма. Вот не знаю, плакать или смеяться. Пожалуй-ка я тоже в свою очередь плесну дерьмеца в харю режиссера, не побрезгую. Пусть говнецом умоется. Редкая гадость!
 
Том КуКуРуз 12-09-2021 06:04:13 (8 часов назад) Оценил на: 5
Мини-сериал начинался, как сложный психологический триллер, с детективным сюжетом, хорошим кастингом и добротной актерской игрой. По качеству не уступающий зарубежным аналогам. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.. Вторая половина очень быстро оторвалась от земли и происходящее на экране стало напоминать сюрреалистический бедлам. В итоге догадайтесь, чем все закончилось? Ну да, горе-постановка финишировала тем, чем заканчиваются подобные проекты - трешевым абсурдом. Впечатление, будто на голову вылили ведро дерьма. Вот только не знаю, плакать или смеяться. Пожалуй-ка я тоже в свою очередь вылью ведро помоев на голову режиссера, хоть немного утешит. Редкая гадость!
 
Том КуКуРуз 12-09-2021 03:27:43 (11 часов назад) Оценил на: 8
Сложный психологический триллер, с детективным сюжетом, хорошим кастингом и добротной актерской игрой. По качеству не уступающий зарубежным аналогам. Однако из-за сложного эмоционально-психологического окраса понравится не всем, скорее на любителя. С 1-й серии сюжет напомнил похожую историю, только не мог индефицировать, где ее читал или слышал. По моему, это ремейк одного западного сериала или позаимствована идея, не скажу точно. Однако, подробности пропущу чтобы не спойлерить. В любом случае мне сериал зашел, хорошо поставленная режиссура и атмосфера незаметно затягивает, помогая полностью переключиться на происходящее. Своеобразный релакс. Так что, кто ищет подобного, вам сюда
 
lexins 11-09-2021 15:36:49 (23 часа назад) Оценил на: 8
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"