Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Телефонная книга / The Telephone Book (1971) HDRip от liosaa | L1




Информация о фильме
Название: Телефонная книга
Оригинальное название: The Telephone Book
Год выхода: 1971
Жанр: комедия, эротика, притча, сатира, фарс, абсурд
Режиссер: Нельсон Лайон / Nelson Lyon
В ролях: Сара Кеннеди, Норман Роуз, Джеймс Хардер, Джилл Клейбёрг, Барри Морс, Уильям Хикки, Люси Ли Флиппин, Дольф Свит, Капитан Хэггерти, Ундина (Роберт Оливо), Ультрафиолет (Изабель Коллин Дюфрен), Энди Уорхол (эпизод утерян) и др.

О фильме:
Несколько дней из жизни юной чудачки Алисы, у которой с утра зазвонил телефон, и загадочный мужской голос вкрадчиво произнёс: «Ну, приветик. Я по одному очень важному делу. У тебя обалденные сиськи!..» Как ни странно, девушка не бросает трубку, её вовсе не пугают похотливые подкаты секс-террориста – наоборот, она чуть ли не влюбляется в его бархатистый баритон, млеет от непристойностей и решает во что бы то ни стало отыскать этого кудесника слова. Алиса тщетно умоляет незнакомца о встрече «тет-а-тет» и после того, как тот представляется ей по имени, с недюжинной страстью перебирает в телефонном справочнике номера, зарегистрированные на фамилию Джона Смита. Впереди её ждёт множество странных знакомств, откровенных излияний и интимных приключений...

Единственная в своём роде контр-культурная секс-комедия, поставленная при участии тусовки Энди Уорхола американским литератором-интеллектуалом Нельсоном Лайоном – больше он, увы, ничего не снял. Фильм погружает нас в горячечный и весьма несерьёзный мир человеческой похоти, связанных с этим аномалий и бредовых перверсий. После премьеры лента быстро попала на полку, не принеся режиссёру ни денег, ни славы – и была заново открыта только в 00-х, когда её издала на ДВД какая-то немецкая контора, специализирующаяся на кино для взрослых. Однако, по прошествии времени с картины пала пелена скандальности, она словно бы очистилась от клейма «второсортного» би-муви и заиграла всеми красками, оказавшись на поверку новаторской, дико изобретательной, умной, едкой, откровенной и смешной работой большого мастера – бесстыжего «короля арт-комедии», безвестного гения китча Нельсона Лайона!..
(synopsis*liosaa) 18+




Страна: США
Продолжительность: 01:27:41
Перевод: Одноголосый закадровый liosaa

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x384 (18,5:1), 2220 kbps, 23,976 fps
Звук:
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 ch, ~192.00 kbps (рус)
Субтитры: нет

MI
Скриншоты


Релиз от: liosaa
Залилliosaa
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен06-09-2021 0:19:05 (47 минут назад)
Добавлен05-09-2021 11:33:14
Размер1.48 GB (1592842240 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
02 Сен 21DM Телефонная книга / The Telephone Book (1971) BDRip 1080p от liosaa | L1 5.72 GBS 13 L 2
30 Авг 21DM Телефонная книга / The Telephone Book (1971) BDRip-AVC от liosaa | L1 3C 2.78 GBS 24 L 0
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"