Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хищники / Predators (2010) BDRip-AVC от HELLYWOOD




[SIZE="4"]Хищники / Predators (2010) BDRip-AVC
от [/size]
[COLOR="green"]HELLYWOOD[/COLOR]



Информация о фильме
Название: Хищники
Оригинальное название: Predators
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Выпущено: Twentieth Century Fox Film Corporation / США
Продолжительность: 1:46:53
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Алиси Брага, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Лоренс Фишбёрн, Дэнни Трехо, Луис Одзава Чангчьен, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонсйн

О фильме:
Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.



Релиз от -
Автор рипа: Infineon

Файл:

Контейнер: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: x264@L4.1, 1120х476 (2,35:1) at 23,976 fps, ~2390 Kbps avg
Аудио#1: [COLOR="Green"]Russian:[/COLOR] AAC-LC, 256 Kbps, 48 kHz, 6 channels [Дублированный]
Аудио#2: [COLOR="Green"]English:[/COLOR] HE-AAC, 240 Kbps, 48 kHz, 6 channels [Оригинал]
Аудио#3: [COLOR="Green"]English:[/COLOR] HEv2-AAC, 48 Kbps, 48 kHz, 2 channels [Комментарии [COLOR="SeaGreen"](Роберт Родригес, Нимрод Антал)][/COLOR]
Субтитры#1: [COLOR="Green"]Russian[/COLOR]
Субтитры#2: [COLOR="Green"]Russian[/COLOR] [Комментарии [COLOR="SeaGreen"](Роберт Родригес, Нимрод Антал)][/COLOR]
Субтитры#3: [COLOR="Green"]English[/COLOR]
Размер: 2235.65 Mb (~1/2 DVD)

Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray.

Скачать: Семпл

Скриншоты
ЗалилInfineon
Оценка8.3 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 2:19:43 (46 минут назад)
Добавлен17-12-2010 21:15:35
Размер2.18 GB (2344253726 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Лог-а-Лог 14-08-2013 21:38:37 (9 месяцев назад) Оценил на: 5
С оригиналом где Шварц этот фильм, как и все на данную тему, конечно не стравниЦа. Но как развлекалово одноразовое вполне плохо. На 4 с маленьким минусом, если по 5-тибалльной; и на 5, если по 10-тибалльной шкале.
 
Алл Пугачев 02-04-2012 16:18:26 (26 месяцев назад)
Описание В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
Вот только при чём тут женщина-химера? Это описание вообще с другого фильма.
 
LoveMeImFamous 31-03-2012 5:47:19 (26 месяцев назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
+1. Дело в том что вариант кодирования в АС3 - Constant Bitrate, т.е. постоянный битрейт.
И так получается что при 448 и 6 каналах на 1 канал достается 448/6=74 kbps.
В ААС можно кодировать с переменным битрейтом, это значит что на тишине кодек экономит и потом на динамическую музыку может выдать все 100 kbps на канал, думаю принцип понятен. Не говоря уже о том что сам алгоритм сжатия в ААС куда более продвинут.

дело в том, что aac сам по себе формат, ну незнаю - как mp3 с dts по качеству звучания сравнить. не на стереонаушниках из перехода метро, а на более-менее 5.1 (звук же м/к, значит нацелен именно на это). что оказывается мы получаем - алгоритм более продвинут, а результат более задвинут) это как сделать сальто назад и одновременно пёрнуть в воздухе, очень круто но не нужно. да согласен при одинаковых размерах файла речи уже не может быть, но в итоге стоит немного подумать к чему эта экономия приведёт. бог с ним, но многоканальный звук в этом формате пустая трата времени и сил на релиз, который в итоге загубит хорошую картинку ужасным звуком. вы бы хотели иметь свой рип, который в темноте например (как в тишине) рассыпается? об этом и речь, если уж делать так по человечески. это не имхо, иначе до сих пор бы штамповались рипы с таким звуком, не находите? тут я сомневаюсь что с такими настойками энкода все вдруг задумались о совместимости) ну хорошо - вы ведь не рипанули этот релиз в xvid правильно)? на это есть здравые причины, поэтому надеюсь поймёте. в любом случае встречались исключения, но их меньше чем волос на голове брюса уиллиса. металлический звон от aac надоедает быстро, поэтому обычно в таких случаях муксил заново. а второе, и пожалуй самое важное дело в том, что не проще ли вместо трёх дорог (пусть одна почти невесомая) в какашном качестве сделать одну, но добротную? вот никогда этого не понимал ребят, тем более третье дело в том что тут вроде бы нет жёстких ограничений на наличие определённого перевода. ну а четвёртое дело банальнее всего - отдельно в раздаче и в любом угодном качестве/наборе дорожки ложить никто не мешает. нет же, в погоне за размером нужно умудрится) за релиз 10
 
ajanabee 08-06-2011 16:09:02 (36 месяцев назад)
Хищники /Predators,2010

охота начинается …беги если успеешь

Если мне не изменяет память, просто очень давно смотрела первый фильм «Хищник» со Шварцем, то первый из династии Хищников был коллекционером, собирателем оригинальных черепов, и понравилось ему это собирательство не где-нибудь, а именно на нашей планете …

Ныне ж Хищники нашли себе новую забаву это охота на «дичь». В роли «дичи» опять таки оказались человеческие особи, которые по натуре своей тоже являются «хищниками» только на своей территории…

Поэтому, чтобы усугубить положение героев фильма выдернули из привычной атмосферы и забросили как бы на чужую планету, в чем нас попытались убедить, показав небосвод с почти парадом планет.

Только при этом джунгли остались можно сказать родными, еще с 80-х наверно посчитали, что зрителю так будет комфортней…

У Хищников свой интерес к «дичи» они устраивают ей экстрим, прежде чем уничтожить, и наблюдают, делают спектральный анализ, вообщем забавляются — играют как кошка с мышкой…

Даже «собачек» спустили все как по правилам охоты. С опытом Хищники оказались со знанием дела сразу видать не в первый раз. И это незамедлительно подтверждается авторами фильма, сначала наши герои попадают в «капкан мертвеца», а затем на сцену выходит последний герой с предыдущей партии участников такого же шоу. Среди стремительно развивающихся дальнейших событий неслучайно обнаруживается старинный японский меч, таким образом, авторы в очередной раз напоминают нам, что охота затянулась на века и сегодня то, что происходит с нашими героями только промежуток, да и концовка фильма недвусмысленно намекает — продолжение следует

Да еще одно новшество в сюжете фильма, оказывается, есть два вида Хищников и тут все у них как у людей то ли кровная месть, то ли борьба за власть, то ли за первенство рода, поди, разбери этих тварей, т. е. кроме охоты они еще и, друг другу задницы успевали надрать. Люди так и поступают, уничтожают себе подобных.…Вот Хищники и отдали им предпочтение.

Даже то, что с Хищником, которому досталось от своих слегка видоизмененных соплеменников можно договориться — «ты мне, я тебе», тоже от людей досталось, чем американский герой и воспользовался по ходу жизни… цель оправдывает средства, правда, это уже где-то было…

Нет, это не простое фэнтези, это еще и психологический триллер со всеми вытекающими…

Немного о «диче»: компания получилась разношерстная с политическим запашком. Работает принцип, выживает сильнейший, и, конечно же, в чем я не сомневалась, это американец как же иначе. Если не спасаем мир, то хотя бы самого себя. Но для этого нужны менее значительные фигуры просто пешки, одни из которых сыграют роль живца. Другие падут смертью храбрых — русский и японец заодно, с пользой для общего дела уничтожив парочку Хищников, это будет справедливо. В конце концов, герой должен быть один… то, что выживет героиня, да еще и израильтянка расклад с особым смыслом …

Актерский состав подобран в меру звездный, все на своих местах и каждый достаточно точно расскрывает характер своего героя. Напряженность сюжета поддерживается при помощи звуков и фоновой музыки для остроты ощущений.

Спецэффекты не напрягают своим непревзойденным количеством редко переходящим в качество.

Всецело получилось не ахово, но неплохо можно даже еще разок пересмотреть.
 
SANAYBA 18-02-2011 19:00:49 (40 месяцев назад) Оценил на: 10
Нормальный фильмец..Правда закончился ничем...Автору благодарочка!!!!
 
blblbl 25-12-2010 19:28:53 (42 месяца назад) Оценил на: 5
отстой, досмотрел до середины еле еле.
 
Infineon 18-12-2010 19:20:12 (42 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
АС3, 6 каналов, 448 кб/с = ААС, 6 каналов, более 300 кб/с
(по качеству примерно 20кГц)
сравнивал неоднократно в Adobe Audition и GoldWave


+1. Дело в том что вариант кодирования в АС3 - Constant Bitrate, т.е. постоянный битрейт.
И так получается что при 448 и 6 каналах на 1 канал достается 448/6=74 kbps.
В ААС можно кодировать с переменным битрейтом, это значит что на тишине кодек экономит и потом на динамическую музыку может выдать все 100 kbps на канал, думаю принцип понятен. Не говоря уже о том что сам алгоритм сжатия в ААС куда более продвинут.
 
00Candyman00 18-12-2010 17:34:34 (42 месяца назад)
АС3, 6 каналов, 448 кб/с = ААС, 6 каналов, более 300 кб/с
(по качеству примерно 20кГц)
сравнивал неоднократно в Adobe Audition и GoldWave
 
.:MASUKA:. 17-12-2010 23:13:05 (42 месяца назад)
вот такое качество и размер мне нравятся!
продолжайте в том же духе
не у всех скорости такие чтобы качать по 4-8 гигов, и тем более держать на компе
 
Infineon 17-12-2010 22:57:04 (42 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
только звук имхо лучше в ac3 делать


В случае соотношения качество/размер АС3 не подходит, мне например, и ДТС нравится...?
Чем вам не нравится ААС, кроме проблем с ресиверами?
 
fedorsumkin 17-12-2010 22:21:44 (42 месяца назад)
фильм не понравился
 
4verer 17-12-2010 22:03:39 (42 месяца назад)
да, хелливуд молодцы. надо идти вперед. ждем новых четких и качественных avc рипов небольшого размера. только звук имхо лучше в ac3 делать
 
Swen295 17-12-2010 21:42:45 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Замечательное качество! Спасибо, надеюсь вы и дальше будете делать рипы всех новинок.
Очень нравится качество / размер.
 
dmax90 17-12-2010 21:41:09 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"