Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Humankind: Digital Deluxe Edition [v 1.0.01.0059-S10 build 165210 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2021
Жанр: Strategy
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Издатель: SEGA
Версия игры: 1.0.01.0059-S10 build 165210
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 64-bit
Процессор: Intel i5 4th generation / AMD FX-8300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD R9 290
Свободное место на жестком диске: 27.2 GB

Описание:
HUMANKIND™ — историческая стратегия, в которой вам предстоит заново написать всю историю человечества и создать уникальную цивилизацию из элементов разных культур. Выступаете в роли предводителя, облик которого вы можете создать и настроить самостоятельно! С ходом игры и по мере развития вашей цивилизации внешность вашего аватара будет меняться. Вы также сможете повышать уровень своего лидера и открывать для него новые облики. Похвастайтесь ими перед другими игроками в сетевой игре, которая поддерживает до восьми игроков.

Особенности игры:
  • Создайте свой уникальный народ, комбинируя 60 исторических культур, и управляйте им от древних времен до наших дней. Начав игру за небольшое племя в эпоху неолита, доберитесь до эпохи Древнего мира как вавилоняне, затем встретьте античную эпоху в обличии майя, войдите в Cредневековье в роли омейядов, напишите историю Нового времени от лица британцев и так далее. Каждая культура привносит в игровой процесс свои особенности, поэтому варианты игровых сценариев практически бесконечны.
  • Участвуйте в исторических событиях, принимайте сложные решения и совершайте важнейшие научные открытия. Раскройте природные богатства планеты или постройте самые невероятные людские творения. Все игровые элементы исторически достоверны. Придумайте, как совместить их, чтобы сделать мир таким, каким видите его вы.
  • Сам путь важнее, чем его окончание. Слава — новое единое условие победы. Каждое ваше великое деяние, каждый выбор, каждая военная победа послужат вам ступенями к славе, помогут оставить след в истории мира. Побеждает игрок, накопивший больше славы, чем все остальные. Сможете ли вы оставить самый глубокий след в истории?
  • Каждый бой в HUMANKIND™ выглядит как миниатюрная пошаговая настольная игра, проходящая на реальной карте мира. Разделяйте свои армии, командуйте войсками — в том числе уникальными для вашей культуры — и используйте их особые способности. Создавайте грозные орудия, а с их помощью осаждайте и захватывайте города. Участвуйте в масштабных, длительных сражениях и не бойтесь бросать в бой подкрепления!

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен22-08-2021 22:13:32
    Размер9.68 GB (10397325217 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"