Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джеймс С. А. Кори - Война Калибана (2021) MP3




Название: Война Калибана
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Научная фантастика

Автор: Джеймс С. А. Кори
Озвучивают: Всеволод Кузнецов, Головин Кирилл
Год издания книги: 2021
Год издания аудио книги: 2021
Продолжительность: 18:06:17

Описание:
Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…А из детского сада похищена дочь ученого Праксидика Менга.

Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.


Цикл «Пространство»:


Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 80 кбит/с
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-08-2021 12:19:33 (53 минуты назад)
Добавлен01-08-2021 13:11:52
Размер623.76 MB (654054637 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (58)




5454999 24-12-2021 04:17:12 (1 час назад)
02-18.mp3 с ошибкой похоже, не читается (
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"