Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пороховой коктейль / Gunpowder Milkshake (2021) WEBRip 1080p | D, P | iTunes




Год выпуска: 2021
Страна / студия: Франция, Германия, США, StudioCanal, The Picture Company, Studio Babelsberg
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:54:50
Перевод: Дублированный (iTunes), Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio

Режиссер: Навот Папушадо
В ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти, Джо Бобин, Фрейя Аллан, Эд Бирч, Ралф Айнесон

О фильме: Быть киллером — весело и просто. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем»



Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 2856 Кбит/с, 1920x1080
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с ||RUS| iTunes (синхронизация с видеорядом -=DoMiNo=-)
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с ||RUS| HDRezka (с цензурой)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Кбит/с ||ENG|
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (SDH)
Скриншоты
Инфо
ЗалилJNS82
Оценка7.2 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-07-2021 21:19:30 (43 минуты назад)
Добавлен30-07-2021 8:20:16
Размер3.66 GB (3931067538 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




trirem 24-10-2021 15:30:18 (1 час назад) Оценил на: 1
20 минут просмотрел и стер. Одним словом: бяка, т.к. вообще даже диалоги не имеют смысла, где только ходят, бегают и что-то взрывают.
 
osa193 24-08-2021 17:05:22 (2 месяца назад)
киношка - малоинтересная пустышка, до конца не досмотрел - стало скучно..
 
citycat 27-07-2021 20:52:27 (3 месяца назад) Оценил на: 8
оценка за фильм, комиксоподобный боевичок - три с минусом;
за релиз - "отлично";
итого - 8 баллов
 
gjf 20-07-2021 15:16:08 (3 месяца назад) Оценил на: 9
Цитатаbrimazenok писал:
няшечки Карен Гиллан

Как смеешь ты называть няшкой саму Небулу! ))))

А вообще фильм зашёл. Прикольный такой. Если "Город греха" был просто культовым, то этот - прикольный.

И ладно на феминисток гнать - дайте девчонкам хоть где-то оторваться!

P.S. За популяризацию библиотек - отдельный респект )
 
brimazenok 20-07-2021 04:40:28 (3 месяца назад) Оценил на: 5
Чего-то не понравилось, опять не очень понятно, чего хотели снять авторы. То есть понятно, что "Action, adventure, thriller", но зачем здесь тогда дурацкий стёб и прочие несерьезности, типа драк на подручных предметах, такое обычно на комедийный жанр указывает. Я плохо помню "Big Bad Wolves", благодаря которому скромный израильтянин Навот Папушадо приобрел некоторую известность, но вроде как это был довольно вялый, но брутальный криминальный триллер, как раз с элементами комедии, ну надо было и сюда плашку вешать, раз так прикалываться тянет.

Проще сразу сказать, что в фильме хорошо. Яркая цветастая картинка, местами неплохая операторская работа, приятная музыка, пара хороших актеров, некоторые экшн-сцены нормально поставлены, как и бы все на этом. С минусами все печально: сценарий никакой от слова гавно, опять вагинокиллерши нагибают стручконосцев, ну сколько ж можно-то, фантазии вообще ноль, это какой-то чуть ли не медицинский феномен. Дальше будет смешно, некоторые сцены хаотичные и аляпистые, кроме того, они совершенно не нужны для сюжета, героям приходиться махаться, чтобы хоть что-то происходило, вот такой тут одноклеточный сценарий. С парой хороших актеров тоже не все хорошо, если Лина Хиди на своем месте (что у неё с лицом-то?), то кто придумал сделать из няшечки Карен Гиллан крутую киллершу, ну не получается у неё, к тому же Карен хоть и милаха, но средняя актриса, правда, тут играть очень сложно, ниже поясню. В жизни Лина только на 14 лет старше Карен, первую еще замейкапили по самое некуда, поэтому они никак не похожи на мать с дочерью, это просто сюжетная данность. Перестрелки сравнительно пристойные, но махачи с ГГ выглядят нелепо, Карен Гиллан высокая, но не очень складная (у неё нет балетного прошлого), надо было делать драки в стиле "Atomic Blonde", вот там Шарлиз прикурить давала, а тут опять рукомашество и ногопрыжество, помните, как у Саммер Глау в "Serenity" получалось - забудьте, здесь довольно жалкое зрелище, честно говоря.

Ладно, все это можно было терпеть, если бы фильм был нормально поставлен, но не тут-то было. Если экшен сцены еще туда-сюда, то все остальное просто унылое дно, только посмотрите, как персонажи произносят эти дубовые диалоги, с полусекундной паузой после каждой фразы, что-то за театр вообще. Мало того, они еще и не могут говорить на ходу, а только в статичном положении, прямо как в старых квестах, сначала один говорит, а остальные внимательно слушают, так и ждешь, что над героями курсор с ладошкой появится. По этой причине динамике в фильме ужасная, его реально можно было бы сократить минут до 80, если бы не эти убогие сцены с диалогами, кстати, и экшен сцены не сильно бодрые, особенно в начале, вообще это реально напоминает какую-то старую игрушку, где между короткими уровнями приходиться смотреть унылые затянутые брифинги, которые нельзя промотать. Гавно сценография, короче.

В общем, я разочарован. Ни комедия толком, ни серьезный экшен, сюжет убогий, актерский мискастинг, даже колоритного злодея нет, экшен средненький, в итоге и сами фильм такой же середнячок. Ожидали большего, пятерка и та с трудом.
 
elofrant 19-07-2021 16:21:47 (3 месяца назад)
pattern
icore 9 надо прикупить)))
notfair
согласен..ебрст,мать ****)))
 
pattern 19-07-2021 15:55:51 (3 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
HEVC 1080p

И что в нем крутого? :D
 
Eternalman 19-07-2021 12:09:12 (3 месяца назад)
Спасибо за раздачу. Орнул с коммента OpenBook
 
notfair 19-07-2021 08:19:21 (3 месяца назад) Оценил на: 10
OpenBook Ваш ник говорит сам за себя, вам и вправду надо открыть книгу и поучится, чтобы не писать тупость! Ваши цитаты!
1. "С цензурой, предупреждать надо".- Вообще то предупреждать надо когда "Без цензуры", дабы не подпускать к экранам детей!
2. "HDRezka даже в версии без цензуры пропускает мат, что с них взять."- Без цензуры это и означает что есть "МАТ" и его пропускают в эфир! Открой книгу и УЧИСЬ!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"