Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стивен Джуан - Странности нашего секса. Странности нашего мозга (2009) FB2







Название: Странности нашего секса. The Odd Sex
Номер: Стивен Джуан
Год: 2009 г.
Жанр: Занимательная информация

Формат: FB2
Страниц: 400 стр.

Описание:
Доктор Стивен Джуан - ученый, преподаватель, журналист и антрополог. В новой книге "Странности нашего секса" он с присущим ему талантом рассказывает о человеческой сексуальности. Особое внимание Джуана на этот раз привлекли именно "странности", точнее отклонения от принятых в обществе правил сексуального поведения. Он называет и подробно рассказывает обо всех 113 парафилиях (так по науке называются эти самые "крайности"), присущих "человеку разумному".
Причудливый мир сексуальных извращений




Название: Странности нашего мозга. The Odd Brain
Номер: Стивен Джуан
Год: 2009 г.
Жанр: Занимательная информация

Формат: FB2
Страниц: 576 стр.

Описание:
Доктор Стивен Джуан - ученый, преподаватель, журналист и антрополог. В книге "Странности нашего мозга" он раскрывает все секреты и особенности работы одной из самых сложных и малоизученных частей человеческого организма - мозга.

К научным фактам и исследованиям известных ученых автор подходит с некоторой долей юмора, поэтому книга читается легко и будет интересна широкому кругу читателей.

Наш мозг поразителен!





С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !


ЗалилIllusive Man
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-05-2014 23:19:41 (8 минут назад)
Добавлен14-12-2010 11:24:06
Размер3.43 MB (3599191 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Operatormi26 16-12-2010 11:42:22 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо
 
Макс(ИНОЙ)Фримен 15-12-2010 16:07:35 (42 месяца назад)
Illusive Man Вот блин, вы бы хоть как нибудь пост скриптум подсветили, что ли))) Узрил чисто случайно. Как я понимаю вы там под тем же именем, но вот под каким номером из всех 13-ти? Лень всем письма писать что то))) Ну а книги - да, книги чистое золото. Сразу вам вопрос, мне как то друг приносил какую то огромную книгу про это дело, тоже иностранного автора, страниц то ли 600-800, или ещё больше, много картинок, освещены все темы. Что то типа библия секса, её ещё очень часто дарят, не в курсе, что это м/б за книжица такая, на оболжке по моему яблоко и ещё что то, но это не точно))) Обложка белая, с перламутровыми пуговицами)))
 
Illusive Man 15-12-2010 11:12:39 (42 месяца назад)
Из описания видно что речь в книге "Странности нашего секса" идет оп парафилиях - расстройствах, характеризующихся постоянными и интенсивными сексуальными импульсами, фантазиями или поведением. Вот небольшой пример, для общего представления :
парафилии


Макс(ИНОЙ)Фримен спасибо Вам за комплименты,+10 и такую рецензию моей раздачи. Единственно что смущает, так это
ЦитатаМакс(ИНОЙ)Фримен писал:
Illusive Man Здравствуй, солнышко)))
чёта попахивает голубятней...Я конечно понимаю, что содержание книг располагает, но тем не менее,я Вам повода не давал, поэтому не будем забегать вперед...
P.S. ВКОНТАКТЕ я уже присоеденился.


 
Макс(ИНОЙ)Фримен 15-12-2010 8:40:01 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Illusive Man Здравствуй, солнышко))) Ну что же, ещё парочка книг, от неунывающего и вообще очень милого человека с красивым ником Иллюзорный человек ака Призрак. Впрочем приступим к книгам. Хочется спросить самого себя, что может дать чтение таких книг, и тут же в голове всплывают ответы - эти книги могут дать тебе ВСЁ, да-да, вы не ослышались, именно ВСЁ: Веру (Салют, Вера! ударение на последней букве), Надежду (Наденька, потерпи, завтра у тебя) и даже Любовь (Люба Любанька, целую тебя в губаньки), Власть, а почему бы и нет?!, Деньги, да-да. и их тоже. Но может не дать вам ничего, зеро, пшик... Всё зависит от вас и только от вас! Читайте, вчитывайтесь, перечитывайте, ищите информацию между строк, сопоставляйте и главное пробуйте, как говаривал один апологет здорового образа жизни Парфирий Корнеевич Иванов, что прочитал - молодец, лучше - делай! Вот что я хотел сказать о этих книгах (ПЕЙСательский талант в действии) Спасибо короче, жду новых откровений))) Десятка как всегда ваша, вместе с моим "глубоким" уважением))) Теперь несколько слов по вашему комментарию
ЦитатаКто-то писал:
уважаемые друзья ! не скупитесь на комментарии и + 10 !!!
Как я понял вам не дают покоя лавры "той" чудесной раздачи))) Но времена меняются, а ваши раздачи как раз и отличаються тем, что пред схлопотать здесь можно на раз, вот потому многие и не рискуют))) Я рискнул, как видите.
ЦитатаКто-то писал:
Глубокоуважаемые модераторы и администраторы ! Ну сколько можно ? Ну повысите мне рейтинг !!
Не делайте так больше, поверьте, во первых - это не поможет, во вторых попробуйте жить под таким девизом Живи свободно - получи БАН достойно!, как мне кажеться гораздо полезнее ИНОЙ раз пересмотреть свои взгляды, наступить на горло своей гордыне и переродиться в какого нибудь Чилдрен Призрака, вместо того, чтобы быть унфогивен невесть сколько... Теперь вам вопрос, заходите ли вы, на свои предыдущие раздачи? Я вам там оставлял коммент, но ни ответа ни привета не дождался, а жаль. Ну что же в третий раз приглашаю вас присоединиться к нашему трекеру в контакте, думаю, нам есть о чём с вами поговорить в этот раз не нарушая правил))) Ждёмс ваших новых заливок и С наступающим вас!
 
ВВС 14-12-2010 20:33:18 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Ого...уже нас поздравляют с Новым Годом.Здорово!!!!!
 
Illusive Man 14-12-2010 18:19:07 (42 месяца назад)
Продолжаю выкладывать книги из серии "позновательно-любознательным". Выкладываю в своем любимом формате FB2, т.к. к сожалению читать есть время только в транспорте или в пробке, на смартфоне.
P.S. уважаемые друзья ! не скупитесь на комментарии и + 10 !!!
P.P.S. Глубокоуважаемые модераторы и администраторы ! Ну сколько можно ? Ну повысите мне рейтинг !! Ну погорячился в свое время насчет "ДОМ 2",ну и что ? С кем не бывает... осознал, больше не буду !
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"