Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бокс. Федор Чудинов — Рино Либенберг + Андеркард [04.06] (2021) IPTVRip




Название:
Дата эфира: 04.06.2021
Вид спорта: Бокс
Страна: Россия
Комментаторы: С. Штайн и Р. Гришин
В студии: Д. Губерниев, А. Поветкин, В. Артемьев, А. Ургант, В. Хрюнов, А. Блинов, Светлана Журова, Д. Бивол, Н. Валуев
Студия: Матч! ТВ
Язык: Русский

Описание:
4 июня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» пройдет грандиозное боксерское шоу, где на профессиональный ринг выйдут сразу четыре петербургских спортсмена. Мероприятие пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума. Организаторами вечера бокса выступает Федерация бокса России, Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга и Фонд развития бокса и спортивной борьбы Санкт-Петербурга.
Главным событием вечера станет поединок российского чемпиона по версии WBA Gold Федора Чудинова (23-2-1, КО 16) против опытного боксера Рино Либенберга (21-7-1, КО 14) из ЮАР за звание чемпиона мира по версии WBA. Последний бой экс-чемпиона WBA (Super) 33-летнего Чудинова против малавийца Айзека Чилембы в феврале 2021 года завершился вничью. 37-летний Либенберг в марте текущего года досрочно победил Роуэна Кэмбелла в поединке за титул чемпиона ЮАР и за ряд региональных поясов по версиям WBA и IBO. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Михаил Алоян впервые с декабря 2019 года и после коронавируса должен был выйти на ринг против Рикардо Бландона из Никарагуа в противостоянии на 12 раундов за WBA Gold Super flyweight Title. Двукратный чемпион мира из России подчеркнул, что чувствует себя великолепно, форму набирал постепенно и полностью оправился от коронавируса. Соперник менялся дважды - южноафриканец Линдайл Чемеси был заменем на Бландона, а 3 июня стало известно, что против Алояна выйдет украинец Александр Грищук (16-4, КО 6). На профессиональном ринге дебютирует победитель первенства мира-2018 среди юниоров, бронзовый призер чемпионата России-2020 Руслан Колесников (до 79,4 кг), которому будет противостоять боксер из Беларуси Руслан Родзивич, за плечами которого 14 нокаутов в 15 победных поединках.Третий бой на профессиональном ринге проведет чемпион России-2018 и многократный призер чемпионатов страны Алексей Мазур (до 61,2 кг). Все профессиональные поединки Мазур провел в 2018 году. Петербуржец Павел Сосулин, имеющий опыт выступлений на профессиональном уровне, выйдет на ринг против эстонца Павла Семенова. (С)

Продолжительность: 03:04:06

Файл
Кодек: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: 704x400 (1.76:1),25 fps, XviD build 50 ~1500 kb/s
Звук: МР3, 48.0 kHz, 2 ch, 128 kbps

Кард
Скриншоты
Релиз от: Багга!
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-06-2021 13:12:03
Размер2.11 GB (2264961024 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"