Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Игумен Марк - Злые духи и их влияние на людей (2000) (торрент)

Игумен Марк - Злые духи и их влияние на людей (2000) PDF




Автор: Игумен Марк
Название: Злые духи и их влияние на людей
Издательство: Паломникъ
Год издания: 2000
Жанр: религия, христианство, православие, богословие, душеспасительные
Формат: PDF
Качество: распознанный текст без ошибок (OCR)
Интерактивное оглавление: нет
Количество страниц: 87
Язык: русский

Описание: В книге игумена Марка, духовника Московского Симонова монастыря, увидевшей свет в 1899 году, систематически изложено учение Православной Церкви о зле, и его носителях — бесах, и той страшной духовной войне, которую они ведут против Творца и Его творения. На основе Священного Писания и учения святых отцов Церкви, игумен Марк пишет о происхождении злых духов, способах и возможностях их влияния на людей и о духовных средствах борьбы с ними.
Особую ценность труду придают многочисленные примеры, почерпнутые автором из его собственной духовнической практики.

Оглавление:

Примеры страниц:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен04-06-2021 20:19:39 (16 минут назад)
Добавлен04-06-2021 20:27:27
Размер593.85 kB (608105 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Batya 05-06-2021 21:31:16 (1 час назад)
Ну я думаю так: добрые духи - это там, например, "Красная Москва", а злые духи - это там, например, "Шанель номер пять". А влияние на людей, это надо спросить у тех, кто какие духи пьёт. Но, думаю, что от добрых, что от злых духов влияние на человека негативное, пить их не рекомендуется!
 
georgeCh 05-06-2021 13:23:12 (9 часов назад)
Ну, со "злыми духами" все ясно: они только и думают, как принести вред человечеству. Разработаны и существуют всякие методики по борьбе с ними в "пособиях", подобных этой книге. А что насчет добрых духов? Если злых духов требуется прогонять, то добрых духов наоборот вроде следует призывать? Ну, как там это трактует закон единства и борьбы противоположностей? И как различаются добрые и злые духи? По именам? По окраске? Все-таки в древнегреческой и древнеримской религиях более все понятно. Там четко было прописано, какой дух и за что он отвечает.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"